Немного офисная организация (и сортировка книг по цвету)

Наш офис появился так, когда мы очень впервые посмотрели на дом.

Тогда это выглядело так в день переезда.

Наши предпочтительные видео

И вот как это выглядит в неделю, а также наполовину, чтобы жить здесь.

С одной стороны, это не выглядит так безумно. Я указываю, что может быть лама, стоящая в середине коврика, ест попкорн. Однако, с другой стороны, это пространство имеет длинный метод, прежде чем оно будет практично для двух рабочих взрослых (да, у нас в настоящее время есть только один стол). Помимо всего, что все заполняет, с больными, с литткой-раунд-рукой в средней, немного странно.

На том, что мы представляем вниз по линии, мы хотели бы иметь какое -то двойное действие на столе. Некоторые невероятные организационные вещи в игре. Итак, несколько фотографий, которые в настоящее время вдохновляют нас на это пространство:

Этот (может быть, мы можем добавить встроенные встроенные и сиденье с оконным сиденьем под эркером?)

Это (дополнительные стеллажи могут быть удобными, так же как мне нравится, как именно они не выровняются)

Этот (эти стеклянные шкафы! Me-ow!)

Этот (прохладные балки для архитектуры, веселое освещение, графические шторы, а также много сделок хранения)

В то время как мы позволяем вещам, а также мозговой штурм того, что мы действительно хотим получить от пространства, мне нравится смотреть на вещи, которые мне нравятся в то же время. например, этот угол. Клара читает/тусуется в кресле, а также огромное листовое экологически чистое растение в длинном низком окне = одна из моих предпочтительных вещей.

Вот угол на другой стороне эркера. Мы наклонили нашу огромную классную доску, а также Клара уже помечала ее, поэтому нам нравится концепция наличия некоторых зон для нее вместе с в конечном итоге иметь две практические рабочие зоны для нас.

Это самое легкое/самое яркое пространство во всем доме, которое просто идеально подходит для офиса, а также для Клары, чтобы найти Клару, а также повесить с нами, поэтому здорово, что это сработало. Первоначально это была официальная гостиная, однако мы не требуем как домашнее пространство, так и гостиную, а также нам нравится расслабляющее живое/семейное пространство в задней части дома (где никто не может видеть наше телевизор с сиянием от улица). Наряду с учетом того, что это пространство сзади было также от кухонной зоны, а также в непосредственной близости от палубы вместе с наличием камина, мы поверили, что легкое и яркое пространство, которое было несколько закрыто от других областей. Самый лучший район для офиса.

Вот другая сторона комнаты, где в настоящее время находится хранение/функция, которую мы выполняем. Книжный шкаф Ikea на идеале был в нашем солярии, однако это невероятное дополнение, учитывая, что мы потеряли встроенные шкафы из нашего предыдущего офиса. Забор шкафа слева всегда находился в нашем офисе (это из Икеа с ручками в лобби времяпрепровождения), так что именно здесь принтер скрывается вместе с большим количеством данных на нижней полке.

И я не могу поверить, что я писатель блога, который еще не поместил мои книги в цвете. Привет? Я жил под камнем? Оказывается, это весело, а также занимает около десяти минут. Я использовал вопрос «но труднее открыть для себя книги, так как они настроены по цвету вместо темы/автора?» Однако давайте будем реальными. Я никогда не настраиваю их ни на что (не по теме, цвету или даже по размеру – я обычно просто случайным образом складываю их повсюду. Так что так же просто обнаружить их, как и раньше, а также, возможно, даже быстрее, если я помню один В качестве определенной цветной обложки (тогда мне просто нужно смотреть на эту полку, а также пренебрегать 80% других книг на книжном шкафу).

Среди книг есть несколько коробок с данными, некоторые записные книжки, а также публикуют его, хранилище квитанции, а также битвы настольных вещей, такие как наш свиновой док, карандаши Bajillion, а также многоуровневая белая коробка из Target несколько лет назад С тремя «почтовыми ящиками» для хранения таких вещей, как слезы, распечатки, а также другие трудовые вещи. а также это моя битовая пробка из моего гардероба, прислонившись к стене (думал, что это может быть полезно для рабочих вещей – возможно, если мы создам его так же, а также соответствующим образом повесить трубку?).

Этот снимок мне просто забавен, так как он демонстрирует, что независимо от того, сколько именно помощи может понадобиться пространство, если вы приблизитесь достаточно близко, вы обычно можете обнаружить что -то сладкое. Урожай, урожай, ребенок.

Хотя мой предпочтительный снимок пространства до сих пор это. Конечно, экстремальность освещения, а также немного криво, однако я прошел так же, как и в том, что Клара играла в этом огромном эрке, так же как и идеально.

Точно так же, как эта деталь сняла две фотографии назад, продемонстрировали, что движение лучше может стратегически обрезать странные вещи, эта фотография – забавный совет, который движущийся дополнительно, может, наоборот, предстоит сделать еще гораздо больше. Как гораздо больше синей отделки для рисования, гораздо больше обоевраздеться …

… а также гораздо больше старых ковровых покрытий, чтобы отправить упаковку.

Мы когда -нибудь доберемся туда.

PSST- Прошлой ночью мы поделились нашим предпочтительным видео всех времен на молодой домашней жизни. О, чувак, этот ребенок.

Больше статей от молодой домашней любви

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *