После: стена акцента в спальне

дольше, чем я хотел бы признать, я планировал бирюзовую стену с акцентом – очень сначала для гостиной, а затем тогда я выбрал одну для спальни вместо этого Анкет

После долгих сроков от выбора цвета мы выбрали-да, у него было состояние-на интенсивном числе Бера (S-G-490). Это идеальное количество зеленого, однако все еще действительно чило, а также пляж. Мы выбрали плоскую поверхность, чтобы она не показала много света – это яркая спальня, касающаяся Востока, а также я полагал, что такой насыщенный цвет будет выглядеть лучше.

Мы были настолько взволнованы, чтобы начать, что мне не удалось принять соответствующее перед фотографиями. Что ж, у спальни была богатая красная стена акцента, поэтому я оставлю ее на ваше мнение.

Это до изображения не показывает фактическую красную стену (справа), однако это был тот же цвет, что и драпировки, поэтому вы можете понять, почему я жаждал обновления.

Почему мы не сделали перед фотографиями?!?! Вы можете увидеть немного красного блеска после этого самого первого слоя. (Это действительно заняло только два слоя, без праймера!) Другие три стены были нарисованы в этом цвете над гардеробом – он назвал его кофе, я назвал его коричневым. В любом случае, было так же хорошо.

Et Voila, завершенная стена акцента. Как вы можете видеть, мы нарисовали остальные три стены теплый белый, чтобы соответствовать мебели. Это один из выборов Линды Ривз, действительно – античный белый CIL. Мы хотели мягкого белого, который не будет бороться со стеной чировки, а также теплый тон, который был бы достаточно уютным для спальни. Идеально. а также обратите внимание, что красная драпировка была заменена на легкие ближки из угольного ролика от IKEA. У моей возлюбленной была фантастическая концепция, чтобы использовать оставшийся материал, от размера жалюзи, чтобы покрыть один на четыре для валентов (влево есть еще одно больше окна). Он только что использовал необходимый пистолет, чтобы защитить материал по краям дерева, а затем соединил его к оконной раме с несколькими гвоздями. Он полезен.

Мы действительно довольны тем, как именно это получилось. Это смело, да, а также может быть так же ярким для некоторых, однако мне нравятся такие цвета. Самая первая фотография была сделана вечером, а также по утрам, так что вы можете точно увидеть, как модификации чирка в течение дня. Кроме того, наше теплое серое органическое одеяло Matelassé, а также Shams от West Elm не дают пространству выглядеть так же лето. О, а также мое трио ваза бирюзового цвета из долларового магазина в Японии – воровать!

Прочитайте мою предыдущую публикацию для мотивации этой стены акцента. Кроме того, см. Гораздо более сильные варианты цвета в галерее выборов в наших редакторах.

Фотографии:
1. Behr
2-5. Гвен Макаули

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *