Обзор: Является ли Zendure Supertank Supreme Portable USB-C PD Battery?

После наушников я предполагаю, что моя вторая наиболее значимая инновационная зависимость должна быть батареями. Технологическая жизнь зависит от электронов, а также у меня неестественное беспокойство о том, чтобы исчерпывать власть. Поэтому, когда я увидел новый Supertank Zendure, представленную на Kickstarter, я понял, что должен был поддержать его.

Кажется, что я не одинок, так как он достиг своей цели финансирования в размере 30 000 долларов в течение одного часа, а также в итоге увеличился на 553 785 долларов. Это было еще в феврале, а батарея была предоставлена ​​несколько месяцев назад. Так что теперь у меня было время попробовать это, вот приговор.

Что такое супертант Zendure?

Supertank-это банк мощности с двойными выходами USB-C PD (Power Delivery) (100 Вт + 60 Вт) в дополнение к 2 портам USB-A.

Одной из самых лучших вещей в новом MacBook (и других современных ноутбуках) является его способность платить за пределы аккумулятора USB-C PD, а также Supertank идеально подходит для этого в дополнение к другим гаджетам без PD.

Ожидается, что его ребристый корпус будет выглядеть как «качественный багаж», скорее, почему вы хотели бы, чтобы ваш банк мощности выглядел так, что я не уверен, однако в моей точке зрения он немного удешевляет внешний вид этого батареи, однако нет большого Анкет

Это отличная форма от многих аналогичных продуктов, однако его более толстый, более короткий элемент типа (12 см х 7 см x 4 см и 481 г) подразумевает, что есть достаточно площади, чтобы получить все 4 порта на один край корпуса, а также дисплей.

Этот экран показывает уровень платы, а также режим, а также управляется с одной кнопки сверху. Режим X-Заряда гарантирует, что даже гаджеты с низким содержанием мощности, такие как носимые устройства, также могут быть заряжены, некоторые более низкие батареи обнаруживают нынешнюю розыгрыш, а также мало для таких гаджетов, как этот, а также снижение их платы. Длительное нажатие кнопки заставляет модификацию в направлении платы, так как некоторые ноутбуки могут попытаться погасить супертант, а не принимать его в качестве зарядного устройства.

Заряжать 2 ноутбука одновременно

Чтобы проверить аккумулятор, я запустил свой MacBook Pro 2018 года до 10%, а затем закрыл крышку, а также связал Supertank.

Примерно через 90 минут система Zendure была на 5%, а мой MacBook был полностью заряжен. Удваивая мои ноутбуки автономной срок службы, блестяще. Конечно, вы можете продолжить использование своего ноутбука, пока он также взимается, на самом деле его 2-х порты электроэнергии USB-C подразумевают, что вы можете даже погасить 2 ноутбука одновременно.

С помощью режима прохождения зарядки вы можете подключить супертант к сети, а также подключить к нему ноутбук или другой гаджет на стороне вывода, создавая режим типа UPS.

Максимальная способность для полета

Его возможность 27 000 мАч соответствует 99,9 Вт, поэтому она находится чуть ниже предела 100WH, налагаемого рядом авиационных властей мира.

Невероятно, что этот аккумулятор, который вы можете держать в ладони, хранят достаточную энергию, чтобы привести к моей 1,6 нагрузочной электромобиле примерно на полмили. Конечно, Zendure утверждает, что 8 Samsung Power Cells, используемые в устройстве, гораздо более обычно используются в «электромобилях премиум -класса», а также редко встречаются в потребительской электронике. Они также производят меньше теплых, а также предлагают в 5 раз быстрее скорость зарядки. а также эта скорость зарядки действительно заметна.

Я пошел за пакетом, который включал зарядное устройство Zendure Superport 4, которое заполняет батарею сверхбыстком примерно через час. Если вы довольны более медленной зарядкой, то вы можете использовать любой тип зарядного устройства USB-C PD-например, PSU вашего MacBook-так что это не обязательно, хотя я обнаружил, что Superport 4 также является зарядным устройством для концептуальных путешествий.

Литий -ионные батареи могут быть довольно впечатляющими, когда они ошибаются, а также помогают простоте, что ваш разум Zendure утверждает, что супертант имеет «девять слоев защиты». Это включает в себя поддержку от перезарядки, загромождения, защиты от двойной температуры, защиту от короткого замыкания, защиту от мощности выходной мощности, защита от перерыва выходного потока, защита над перегрузкой ввода, защита от перенапряжения входных препаратов, а также сброс MCU. Пронзительный

Суммирование

Было фантастически иметь со мной супертант в моей последней паре поездок в компании.

От зарядки моих камер, наушников, телефона до поддержания сока ноутбука на несколько часов. Он предлагает максимальную пролавку, со всеми портами, которые я требует вместе с высокоскоростной зарядкой для моего MacBook.

Проще говоря, это самый лучший батарея USB-C PD, которую я пытался встречаться, а также путешествовать со мной на всем протяжении.

Supertank Zendure имеет 2 -летнюю гарантию, а также предлагается сейчас.

#
Предварительный просмотр
Продукт
Рейтинг
Цена

1Zendure 100W Power Power Choagder, Superport 4 (2 USB-C+ 2 USB-A) Высокоскоростной адаптер питания для …

15 отзывов

£ 100,00

Купить на Amazon

Zendure.com: предлагается от Amazon

Максимальный вход5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A, 20V/5A, 100 Вт maxMaximum outpertusb-c (1): 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20 В/3A, 20 В/5A, 100W MAXUSB-C (2): 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A, 60W MAXUSB-A (1): 5V/3A, 9V/ 2a, 12 В/1,5a, 18w max (zen+ 2,0) USB-A (2) 5V/3a, 15 Вт (zen+) Общий выход постоянного тока: 138 Вт максимум

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest3
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / картинки от Amazon Product Marketing API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *