Тематическое исследование: сетка с сети за 2000 фунтов стерлингов с солнечными панелями 2 -й рукой

, огнями, телевизором, компьютерами? ДА. Чайник, тостер, фен, стиральная машина, посудомоечная машина №. Это были параметры для минималистской фотоэлектрической системы для капсула друга. Низкая мощность, но низкая цена.

Соблазнивший рекламу для некоторых подержанных панелей из Канады, мы вскоре стучали в дверь Неудовлетворительной солнечной энергии возле Брайтона. Нам показалось 4 PV -панели и были показаны в большом сарае со сточками панелей на стенах. «Какие тогда наши?» – спросили мы. «Любые, которые вам нравятся», был ответ.

Они были в основном по второй руке, и мы поселились на 300 -ваттах из Франции; Неснациональные жертвы солнечной фермы. По-видимому, есть много солнечных ферм, которые либо обнимаются, либо обновляются, так что в будущем будет куча более дешевые панели. Поскольку панели должны длиться 20 лет, имеет смысл начать с недорогих используемых-кто знает, какое возможное обновление будет через десять лет или около того.

20 минут и 1740 фунтов стерлингов спустя у нас был комплект в автомобиле с батареями, которые будут доставлены позже. Вот список комплектов:-

4 x 300 Вт PV Panels, 4 года и 99 фунтов стерлингов каждая.

Так что это массив 1,2 кВт

40A 12 В/24 В контроллер заряда MPPT – New Model Tracer4215BN

Это заряжает батареи эффективно и безопасно. Дополнительный счетчик дисплея MT50 для новых контроллеров заряда Tracer BN 10A 20A 30A 40A. Рассказывает, что происходит с каждой частью установки.

Victron Phoenix 1200W, 24 В инвертор

Большое предпочтение сообществу о лодках, которое в течение 24 В. Выход – это чистый синусоидальный переменный ток, такой хороший для компьютеров и телевизора.

Sterling 200AH запечатанный аккумулятор 12 В

Два из них последовательно дают 24В. Большой и очень тяжелый, нет никаких сомнений в качеством и 200 -м.

Все разъемы и провода были включены, а проводка оказалась очень проста.

Чтобы поддерживать проводку аккуратной и безопасной, мне нравится использовать два потребительских единица; Один для низкой стороны постоянного тока, а другой – на стороне 240 В. Автобусные батончики и DIN Rail в потребительском устройстве делают проводку быстрыми и удобными, и когда все подразделения установлены на доске, с проводами, идущими за доску, все выглядит аккуратно и аккуратно.

Как только холодильник был включен на дисплей, показал ничьей чуть менее 5 ампер в течение нескольких минут за раз. Это вообще не облагалось налогом батареи 200AH. Каждая лампочка на месте является светодиодом, поэтому нет проблем, и там будет достаточно остаться для телевизора и компьютера и запустить газовый водонагреватель.

Предлагаемый встроенный водонагреватель Rinnai 16i приводит 68 Вт при запуске, который легко управляется в течение коротких периодов. Этот нагреватель сжиженного нефтяного газа обеспечит мгновенный душ и горячую воду с вдвое больше мощности многих комбинированных котлов. При кормлении предварительно наглаженной водой, единичная циферблата спускается вниз по потреблению газа, чтобы получить ту же выходную температуру. Это позволяет любой солнечной нагретой воде сокращать использование газа – проект на будущее.

Даже этот стартовый комплект дает ощущение независимости и расширения прав и возможностей, и, конечно, свобода от цены роста на долгие годы. Для запуска стиральных машин и т. Д. Вам понадобится комплект 3 кВт, который составляет около 5000 фунтов стерлингов. Полный эквивалентный комплект 6 кВт будет ближе к 10 000 фунтов стерлингов.

В моей книге «Дом мечты» есть раздел – вплоть до деталей, в которых обсуждается идея использования таких систем в качестве больших бесперебойных источников питания, в повседневном использовании, но сохраняя сеть в качестве скорее резервного копирования. Существуют контроллеры заряда (например, Victron), предназначенные для этого, поэтому концепция UPS действительно довольно проста в реализации.

1000 фунтов стерлингов тепловые насосы

Мит -сайт – приятно просмотреть. Меня особенно взяли с тепловыми насосами около 1000 фунтов стерлингов по пятой части обычных цен и выглядя хорошей ценностью с компрессорами Toshiba и современной жидкостью R410A. Тепловой насос похож на большой холодильник, и, как правило, столь же надежный, поэтому один из них может стоить по этой цене, но вам может понадобиться совет о том, к чему их подключить.

По всей вероятности, они китайцы, но они обычно поставляются с качественными европейскими компонентами, поэтому они должны быть механически обоснованными. Посмотрите здесь на систему, особенно подходящую для интеграции тепловых насосов.

К вашему сведению, Великобритания возобновляемая тепловой стимул оплачивает 7,63 п.н./ч на тепловых насосах источника воздуха.

Солнечный погружение контроллер Adlec 200 – бесплатная (ISH) горячая вода из избыточной солнечной энергии

Еще одна находка на сайте Bimble. Если вы не получите много для экспорта питания PV в сетку, эта маленькая коробка может перенести ее на ваш погруженный нагреватель. Оригинальный комплект, который мог сделать это, исчез с рынка, так что, как будто Solic 200 вмешался, чтобы заполнить этот разрыв. Цена в размере 200 фунтов стерлингов будет погашена довольно быстро, если вы заплатите высокую цену за электроэнергию, однако, если вы защищаете использование газа в Великобритании, то, возможно, нет. Газ все еще действительно дешевый.

#
Предварительный просмотр
Продукт
Рейтинг
Цена1

Жизнь вне сетки

16 обзоров

£ 7,99

купить на Amazon

2

Монтана Маунтин Модерн

Пока нет рейтингов

купить на Amazon

3

Big Sur Modern Retreat

Пока нет рейтингов

купить на Amazon

4

Скалистые Горы

1 отзывы

купить на Amazon

5

Упрощена солнечная энергия вне сетки: для RVS, фургонов, домиков, лодок и крошечных домов

953 отзывы

£ 7,33

купить на Amazon

6

Вне сети: дома для побега

92 отзывов

£ 24,29

купить на Amazon

Эта статья была воспроизведена с добром разрешением OriginalTwist.com

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / изображения из Amazon Product API API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *