Свежие находки для зимнего сезона

West Elm недавно выступил с красивыми предметами, поэтому я подумал, что поделюсь своими любимыми.

Для любителей середины века в этой потрясающей коллекции спальни представлен комод с 3 дрейвами, комод с 6 дрожинами, боковые столы и рамку кровати.

Идеально работая с кроватью середины века-это органическое одеяло для рассадки. Цвет и принт идеально подходят для спальни, так как они оба успокаивают, что необходимо для спального пространства.

Если вы ищете оттенки желтого цвета, чтобы украсить свою гостиную, я бы посоветовал добавить этот рынок Dhurrie в вашу коллекцию вращающихся ковров. Этот коврик может быть отправной точкой для новой цветовой схемы или всего лишь одним гораздо более красочным предметом в уже красочном пространстве.

Светость может действительно добавить много стиля в комнату и собрать все вместе. Эти подвески Bentwood из Западного Вяда привлекли мое внимание в тот момент, когда я их увидел. Они бывают четырех разных форм и размеров и могут работать в любом пространстве, современном или традиционном.

Если вы чувствуете блюз зимнего сезона, сделайте небольшие изменения в туалете с этой занавеской для душа Сары Сары Кэмпбелл – это добавит немного веселья и цвета в вашу ванную комнату, и это может помочь вам подумать о теплой весенней погоде Это в пути!

Я надеюсь, что некоторые из моих идей помогли вдохновить на украшение зимнего сезона!

Посмотрите на красочные находки Салли Армстронг для зимнего сезона, чтобы получить гораздо больше идей.

Фотографии: 1а. Середина века 3-драузер-комод, West Elm1b. Кровать в середине века, West Elm2. Органическое рассеянное одеяло и Шамс, West Elm3. Marketplace Dhurrie, West Elm4. Bentwood Pendants, West Elm5. Сада Кэмпбелл Садовая тропа занавеса, Западный Вяз

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *