Спросите дизайнера: приветствуя Entryway

Q. Я помогаю в выборе потолочных фонарей для моего переднего фойе; Я хотел бы заменить двух существующих на подходящие фонари. Область составляет 12 ′ x 18 ‘, с 9’ потолком, а также включает в себя гардероб у двери, а также лестницы. Какой размер приспособления, по вашему мнению, мне нужно?

– M.M., по электронной почте (чтобы отправить свой собственный вопрос, см. Наш страницу Ask A Designer ™.)

О. Ваше фойе уже фантастическое – мне нравится персонаж транца, а также лестница! Я считаю, что Оксфордский фонарь (показан) был бы идеальным здесь. На площади 10 ″, а также почти 18 дюймов высотой, он достаточно велик, а также использование двух одинаковых размеров уравновесится пространство.

Ваше фойе также может обрабатывать больше мебели, а также детали. Давайте возьмем немного драмы в этот район, покрасив внутреннюю часть вашей входной двери Black (2132-10) из коллекции предварительного просмотра цвета Бенджамина Мура. Я знаю, это кажется рискованным, однако это будет выглядеть фантастически с вашим темным банистремом. Консольный стол к стене, где сейчас находится ваше зеркало, сделает практическую область для сброса почты, а также ключей. Я полагаю, что стол Demilune, такой как стиль Бернхардта в Хантингтоне (показан), будет работать – угловой носилки внизу обеспечивает непредвиденное графическое прикосновение.

Вы можете либо сохранить зеркало, которое у вас есть сейчас (просто немного поднимите), либо заменить его произведением искусства. Группа из четырех или шести офорт, как и Lyndi Sales (показано), будет развиваться на традиционных архитектурных деталях, как при выстреле мотивации. Я также хотел бы увидеть адаптированную скамейку у перил вместо вашего цветочного кресла. Colette Compette (показана) Crolette Comlette Comlette и Barrel имеет традиционные аспекты, такие как льняная обивка, а также отделка для ногтей, которая будет хорошо в вашем пространстве.

Больший коврик, чем тот, который у вас есть, определит область, а также введет шаблон. Коврик для Pottery Barn в персидском стиле (показан) имеет сочетание теплых тонов, которые будут дополнять ваши грибные стены. В качестве последнего прикосновения, плетеная подставка (показана) плетеная зонтика (показана) внедрит непринужденную ноту, а также немного текстуры.

Смотрите больше, спросите дизайнерские ответы. Кроме того, отправьте свой собственный вопрос с указаниями со нашей страницы Ask A Designer ™.

1. Оксфордский фонарь, освещение долины Гудзона. 2. Таблица, Бернхардт. 3. Офорты на деревьях Lyndi от Lyndi Sales, Trowbridge Gallery. 4. Колетт скамейка, ящик и ствол. 5. Webster Rug, керамический сарай. 6. Стенд зонтика, Торговля Индаба.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *