3 Двойные пространства, которые максимизируют область

, не является ли дом большим или маленьким, однако именно то, насколько хорошо он работает, а также сегодня, это может означать использование области в более чем один. Прямо вот три места, которые работают в два раза больше, в том числе домашний офис, который удваивается как столовая, прачечная, а также грязная комната в одной, а также помещение для заправки и ванную комнату.

С ноутбуком и кофе, любое место может быть рабочее пространство, однако большая поверхность этого обеденного стола Parsons идеально подходит для распространения бумаг или записей. Используйте высокую скульптурную настольную лампу в качестве довольно стола. При переносе на буфет, он будет разыгран на ужин.

Банк закрытых шкафов, а также полированные книжные полки обеспечивают как практическое хранилище, так и детализацию. Офисные солнат можно собрать в канистрах или корзинах.

Фотограф: Алекс Луки

Дизайнер: Джоэл Брей

Скамья со скрытым хранилищем внутри сидений посетителей офиса или гостями ужина, а также скрывает дополнительное столовое постельное белье. Бергере удобен для часов печати, а также также делает заявление во главе стола. Заполните сидения тремя стульями, используемыми в качестве акцентов в других комнатах.

Посмотрите, как трансформация оживает на H & H TV.

Фотограф: Алекс Луки

Дизайнер: Джоэл Брей

Две хорошо оборудованные зоны держат чистую белье отдельно от грязных туфель, однако, однако, что обе функции в одном пространстве означает, что влажная или обесцвеченная одежда может попасть прямо в стирку. На стороне грязной комнаты ряды крючков, а также скамей позволяют схватить шнурки или шнурки для галстука.

Фотограф: Трейси Айтон

Дизайнер: Джейми Гамильтон, а также Грир Нельсон из Oliver Simon Design

В зоне прачечной закрытые шкафы скрывают моющее средство, а также чистящие принадлежности. Центральная контр-высокая тележка соединяет две стороны. Его высота делает его подходящим для складывания, а также нижней полки, а также мусорные ведра могут хранить обувь или загонки. Стержень шкафа в чашке делает его подвеской, чтобы повесить деликаты так же, как и сухость.

Фотограф: Трейси Айтон

Дизайнер: Джейми Гамильтон, а также Грир Нельсон из Oliver Simon Design

Ensuite удовлетворяет гардероб в яркой, вдохновленной морской областям, которая устраняет требование о том, чтобы выбегать от душа к комоду. Вместо этого, одежда, модные украшения, а также макияж находятся в пределах досягаемости от двойных раковин, а также в нескольких шагах от отдельного душа, а также WC. Использование того же тика для ящиков, табуреток, а также тщеславия означает, что область ощущается сплоченной, в то время как латунные детали на вентиляционные отверстия, трубы, смесители, а также дверь для душа являются роскошными штрихами. С парой табуреток, а также балконом, ванная комната зарабатывает в качестве просторного, привлекательного места.

Фотограф: Питер Аарон

Дизайнер: Айк Клигерман Баркли

Тик-панель, душевая площадь, удерживает тяжелый пар вдали от макияжа, а также одежды, а также с блестящими латунными светильниками, а также видом на море, это похоже на привлекательный корабль.

Фотограф: Питер Аарон

Дизайнер: Айк Клигерман Баркли

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *