Новая любимая закусочная Джессика Биль является исключительно элегантной

, если ужинать с детьми заставит вас подумать о Чаке Э. сыр, Джессика Биль собирается изменить это. Самым нынешним предприятием актрисы является голливудская закусочная, под названием Au Fudge (дерзкий рифф на фразе «О, Фадж!», Используется вместо клятвенных слов в культовом фильме «Рождественская история»). У Джессики и ее одинаково популярного мужа Джастина Тимберлейка, безусловно, есть своего 10-месячного сына, печать одобрения Сайласа на этом месте, но эти планы были в работе в течение довольно долгого времени. «Мое путешествие с Au Fudge началось задолго до того, как я стал матерью. Я подошел к этой службе с точки зрения того, что кто -то без детей хотел бы в их любимом ресторане », – говорит она. Секретные двери, фантастические книжные шкафы и наполненное шампанским меню смешанных напитков? Это звучит довольно мило для нас тоже!

Ресторан площадью 4200 кв. Для звезд Эсти Стэнли, лицо Bootcamp Барри Джои Гонсалеса, а также австралийская недвижимость и филантроп Моника Сондерс-Вейнберг (не изображено).

Фотограф: Джастин Койт

A-Listers, такие как Алессандра Амброзио, Леа Мишель и Тори Спеллинг, уже принесли свои очаровательные малыши, чтобы проверить творческое пространство Au Fudge. В районе, удобной для детей, проводятся мастер-классы по трафарету, кинофильмы, акварельные классы и многое другое. Мы упоминали, что сертифицированные пары AU могут заботиться о ваших детях, пока вы обедаете? Счет!

Фотограф: Джастин Койт

В то время как творческое пространство лучше всего подходит для детей младшего возраста, этот уголок, наполненный ретро-аркадными играми, определенно одобрен подростком. Светящаяся мантра Au Fudge на стене – это дружелюбная кончика правил дома, например, «единороги реальны».

Основная столовая-это деревенское город с его обившими стульями из Гингхэма и выветрившимися белыми столами. Гости всех возрастов, несомненно, найдут плату за проезд, который они представляют в полностью натуральном, местном меню-возможно, один из пятицветных (закусок), за которым следует одна из домашних пасты. Для тех особых случаев вы можете даже разориться на стороне икры.

Фотограф: Джастин Койт

В районе барной бара, мраморной стойки и барных стульев в стиле бистро (напоминающих знаменитый стул № 14 Тонета) сталкиваются с заманчивой зеркальной стеной. «Наконец, место, куда вы можете пойти – независимо от того, чтобы быть одиноким, замужем или иметь семью на буксире», – говорит Джессика.

Фотограф: Джастин Койт

Патио Au Fudge, в комплекте с очаровательными полосатыми зонтиками и патриотической красной, белой и синей цветовой гаммой, наверняка станет горячей точкой этим летом. Пригласительное пространство доказывает, что у вас никогда не будет слишком много подушек для броска – особенно когда они покрыты потрясающими тканями ручной работы от Сент -Франк.

Фотограф: Джастин Койт

Этот коктейль, кокетливо названный First Base, является любимым Джессикой. Водка, лимон, клубника, тимьян и игристое белое вино составляют игристую розовую смесь. (Вы даже можете добавить дополнительный выстрел, чтобы добраться до второй базы!)

Фотограф: Джастин Койт

Если после еды вы не можете понять другой кусочек, отправляйтесь на рынок Au Fudge и возьмите некоторые угощения на местном уровне. Очаровательные восстановленные деревянные полы и антикварные акценты оставляют устойчивое впечатлениеАнкет

Фотограф: Джастин Койт

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *