Предварительный просмотр видео Android House Automation Client для Homeseer Hstouch

Вот новый видео -предварительный просмотр клиента Android для системы Homeer Wise House Hstouch. Совместим с Z-Wave, x10, Insteon, UPB, а также с другими для управления вашим освещением, климатом, безопасностью, а также ирригацией и т. Д. Программы, вы также можете представить любой тип «события Homeseer».

Вы даже можете использовать его, чтобы заблокировать, а также разблокировать свой Schlage, а также замки Zwikset Z-Wave. Программное приложение разработано в RSS-посетителе для проверки всех ваших любимых погодных условий, а также новостей, а также вы можете управлять своей музыкой по всему дому, а также крючком в iTunes, Windows Media Player, а также Jriver Media Центр.

Настраиваемый пользовательский интерфейс позволяет вам производить свои собственные экраны как на портретах, так и в стилях ландшафта, а также вы можете управлять своим домом из собственной сети Wi-Fi или из любой точки мира с сотовым доступом.

www.homeseer.com: телефоны Android на Amazon

Хочу больше?

Вы должны соблюдать нас в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш канал RSS. Вы даже можете получить эти новости, предоставленные с помощью электронной почты, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *