Casper Nap Tour попадает в дорогу, поэтому канадцы могут попасть в листы

, когда вам исполнится 150 лет, скорее всего, вы сможете использовать хороший сон. Casper Nap Tour устанавливает дорогу как раз вовремя, чтобы отпраздновать 150-е место с летней поездкой на канаде на канаде.

С остановками в Ванкувере, Монреале, Оттаве и Торонто, сонные канадцы могут наткнуться на один из четырех удобных стручков Napmobile, чтобы поймать несколько Zzz. «Поездка является жизненно важной частью путешествия каждого канадца – будь то на север на выходные или отправляясь на запад в летний отдых», – говорит Николь Тапскотт, генеральный директор Casper Canada.

Это второй год гастролей Napmobile. В 2016 году Casper’s Comfy Ride пробежала 5000 км по всей Канаде и дала более 10 000 североамериканцев 100 000 минут заслуженного сна.

Чтобы убедиться, что вы отдыхаете на канадском сельскохозяйственном виде (слово, которое потребует настороженности, чтобы получить прямо 1 июля), вы можете выйти в интернет, чтобы забронировать свой десятиминутный вздрыпный взлет в одном из уютных стручков Каспера.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *