Вкусный питомник, украшающий

мой удивительный огромный брат ожидает своего самого первого ребенка в мае этого года. Я не взволнован. На самом деле, во многом потому, что она сообщила новости, что у меня были младенцы в мозге. Трудно не быть вывезено, когда есть много привлекательных питомников, а также молодых мест, появляющихся в блогах в стиле, а также многочисленные фантастические продукты. Давно прошли пастельный утенок, а также темы плюшевого мишки, которые, казалось, доминировали, когда я был ребенком.

Вот несколько из предпочтительных мест для детей со всех сторон:

Эрин из дизайнерского кризиса нарисовала пространство ее сына теплым серым. Это фантастический пример переходной комнаты. Легко представить себе крошечную, растущую как в огромном юношеском, а также за его пределами, не проходя дорогие изменения. Она потому, что переехала, а также будет работать не над двумя комнатами для детей! Поздравляю ей!

У меня было это в папке мотивации некоторое время. Это от Элизабет Салливан Дизайн. Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

И использование точных же принципов-книжных полков с фотоавтерами с узорчатым потолком-это пространство Эмбер Льюис из Amber Interiors-это то, как я хотел бы выглядеть пространством своего 3-летнего ребенка.

Что касается продавцов, я должен предоставить реквизит в Калифорнийскую бизнес Serena & Lily. У них самая великолепная мебель, а также аксессуары для питомников.

Марло, Лео, а также коллекции Джеймса являются моими фаворитами для детей, а также я бы умер, чтобы иметь пространство Марни (вверху, справа), когда я был ребенком … или сейчас.

И у Indigo есть выдающаяся линейка подарков, а также дизайнерские продукты для крошечных. Есть ли душ для младенца? Взгляните на эти драгоценные камни.

Эти материальные наклейки на стены являются фантастическими, так как вы можете их выпить, снять их, хранить их, а также повторно использовать.

Bamboo Mobile? Милый! Или именно как насчет книжной книжной полки автобуса DwellStudio Institution? Что еще одно слово для милого? Я понимаю, что, скорее всего, уже много раз это заявлял.

У них также есть фантастические продукты менее чем за 20 долларов, если вы недороги или разбились, как я! Этот восхитительный китовый банк не сломает банк за 19 долларов (и может дать джуниор некоторым важным урокам о сбережениях). Подушка слона за 18 долларов также сделает фантастический подарок.

Теперь даже не заставляй меня начинать с детской одежды …

Посмотрите наши комнаты для молодежи: 28 стилей для гораздо более восхитительного вдохновения.

Фотографии:
1. Дизайн-кризис
2. Элизабет Салливан Дизайн
3. Янтарные интерьеры
4а Marlo Collection, Serena & Lily
4B. Коллекция Лео, Серена и Лили
5A. Коллекция Джеймса, Серена и Лили
5b. Marni Collection, Serena & Lily
6. Материальные наклейки на стены, индиго
7A. Bamboo Mobile, Indigo
7B. DwellStudio Institution Bus Decorative Book полка, Indigo
8а Китовый банк, Индиго
8B. Подушка силуэта слона, индиго

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *