Они действительно придут-Hermes Tares Self-Roving Robots в Лондоне

, специалист по доставке потребителей, запускает программу тестирования для роботов для самостоятельного вождения в Лондоне. В партнерстве со Starship Technologies,

Гермес скоро будет испытать несколько коллекций посылок в лондонском районе Саутуорк.

Первоначально испытание позволит фирме по доставке предложить ограниченное время тридцатиминутные временные интервалы для сбора посылок, либо для предметов, возвращаемых розничным продавцам, либо для предметов, отправляемых небольшими предприятиями или потребителями через Myhermes.

Двигаясь вперед, роботы могли предложить Гермесу большие возможности планирования и отслеживания.

Каждое транспортное средство имеет высоту 55 см и длиной 70 см и включает в себя защищенный отсек, где можно транспортировать посылки с максимальным весом 10 кг, доступный для потребителей через ссылку, генерируемую приложением для смартфона. У них есть шесть колес, и они могут двигаться со скоростью до 4 миль в час в час.

Роботы могут использоваться в радиусе 2 мили от центра управления, где транспортные средства загружаются и заряжены. Цель состоит в том, чтобы роботы были на 99% автономны в будущем и всегда могут быть подключены к человеческому оператору через Интернет и GPS. В будущем один оператор может одновременно отслеживать несколько роботов, а также может взять под контроль роботов, если это необходимо.

Кэрол Вудхед, генеральный директор Hermes, сказала: «Starship Technologies – очень инновационная и новаторская фирма. Мы очень рады использовать их знания для изучения новых захватывающих способов, которые еще больше укрепит наш портфель услуг и предлагают больший выбор и удобство для клиентов. Мы уже можем увидеть успех, который они добились с доставкой продуктов питания в Лондоне, и мы рады объединиться с ними в попытке революционизировать рынок доставки дома ».

Доставка ботов на улицах, беспилотники Amazon, летающие над головой и самостоятельные автомобили на наших дорогах. Удобная техническая нирвана или начало приличного в антиутопическом будущем? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *