Откройте для себя любимые винтажные находки H & H редакторов H & H!

keen-Eyed House & Home Edentors любит хорошую охоту, будь то преследует хорошо троддующий след самого длинного двора в мире (интерьера директора MEG Crestley’s Go To To To Taunt), аукцион или Кристи Античное шоу ближе к дому. Но что ловит их воображение? Прочитайте, чтобы увидеть основные оценки, которые заставили их сделать покупку и никогда не оглядываться назад.

«Винтаж олова – это то, что я собираю и по всему дому. Я люблю глубину цвета (которая более глубокая старая часть), а вес в твоей руке, оба из которых заставляют меня чувствовать себя связанным с историей дизайна ».

– Мег крестсли, директор интерьеров

Фотограф: Angus Fergusson

Источник: Дом и Главная Октябрь 2010

Дизайнер: Мег Сисси

«Если бы я мог потратить каждые выходные, тыкать вокруг античных рынков, я был бы на небесах. Я практически подсчитываю дни до весенних и осенних христианских античных рынка и оглядываясь назад, я бы сказал, что мой лучший результат был этот старинный стул латунь и стул arrben. Это практически слишком красиво сидеть на – почти. ”

– Эмили Эванс, ассоциированный редактор

Фотограф: Keiran Darcy

«Я на некоторое время был на охоте, но я рад, что наконец нашел этот сантебор ореха из ГЭФФ в Торонто. Это на узкой стороне, так хорошо вписывается в мою столовую, а также достаточно хранения для моей подачи. Я также люблю латунные детализации и деликатные ноги ».

– Lauren Petroff, редактор дизайна

В то время как уставившись в Maccool в округе князя Эдварда, я наткнулся на эту картину Альберта Восточником, и просто пришлось его иметь. Цвета в кусочке напоминают мне о смелых оттенках, которые вы найдете в окраске Матисса. Из-за небольшого повреждения бумаги это было полное воровство!

– Adena Leigh, веб-редактор

«Я вполне частично к винтажному зеленому стеклянному вазе, которую я купил на песню лет назад. Я на самом деле использовал его в стиле гораздо более одного стрельбы. Отказ Отказ Шхххх!

– Эфир Кай, редактор дизайна

Фотограф: Valerie Wilcox

Источник: House & Home May 2016

«Я обнаружил эту подлинную корзину яиц в массивом старинном торговом центре Maumee во время друзей в Огайо. Я приобрел его для графической олова, но скульптурная форма и ржавая отделка идеально подходят на нашей книжной полке вишни ».

– Венди Джейкоб, функции редактора

«Вы можете найти действительно очаровательное, недорогое старинное искусство, которое уже в невероятной раме. Одно из моих любимых фигур – это принт для оформления лягушки из найденного стиля в Торонто. Я нашел его в их всплывающем магазине, Instagrammed его выстрел, а затем, в сожалении к моменту кости, не проводил 50 долларов, чтобы купить его. Месяцы спустя я получил печать как подарок на день рождения от моего друга Тары, который тайно бросился покупать его для меня (снова спасибо Тара)! ”

– Кимберли Браун, Исполнительный редактор

«Мои любимые многие недавние винтажные покупки – бетонный бюст женщины неизвестным художником. Я нашел его в моем любимом консигнационном магазине, ELLE & EVE. Это один из добрых, а идеальный разговор в моем заднем саду ».

– Джоэл Брай, старший редактор дизайна

«Я любил этот старый Квебек жалб Тайлбой, в тот момент, когда я видел это. Цвет и деталь в строительстве находятся на месте, плюс он обеспечивает просто лучшее количество хранения, которое мне нужно в моей спальне в коттедже ».

– Морган Мичинер, старший редактор«Мне повезло на паре ламп с глобусом на Киджиджи за 15 долларов! Мне нравится световое сияние, которое они дают в моей капризной спальне. Румяна розового пузырькового стекла – еще один результат, который я нашел в Value Village ».

– Дженнифер Копер, редактор дизайна

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *