Alertme вводит видеокамеру CCTV с предложением о скидке

Великобритания система безопасности и безопасности House House Alertme продолжает переходить от выносливости к выносливости, а также в прошлом месяце обеспечила 8 миллионов фунтов стерлингов в финансировании серии B. Когда мы сначала оценили продукт в мае 2008 года, мы заявили, что это был подходящий центр для автоматизации дома, а также CCTV с его связью с сетью. Alertme добавила свой продукт SmartPlug в начале года, а также сегодня выявил их дополнение IP-виде видеонаблюдения для системы.

Видеокамера – это система Sercomm RC8021 с проводной Ethernet, а также беспроводной способностью 802.11G WiFi. Это разрешение VGA (640 × 480) 30 кадров в секунду, с двойным MPEG-4, а также потоковой передачей M-JPEG плюс поддержка 3GPP для мобильных телефонов. Зарегистрировано для вступительного предложения скидки на новую камеру…

«После долгих спросов мы теперь рады показать, что мы принимаем предварительные заказы на камеры Alertme-самое последнее дополнение к безопасности и безопасности в Alertme! Наши IP -камеры помогут сохранить ваш дом в безопасности, а также можно использовать проводные или беспроводные. У них есть внутреннее разнообразие примерно 50 метров, приводятся в силу, а также имеют дополнительное преимущество встроенного датчика движения. Установка проста – просто подключите и воспроизводите, как любой тип других аксессуаров Alertme, не требуется дополнительная конфигурационная работа. При размере около 10 см x 9 см x 4 см они мало, а также незаметные, достаточные для расположения везде, где вам нравится в доме.

Камеры могут быть установлены так же, как и начало записи, как только в вашем доме запускается датчик, а также вы можете войти в свой защищенный сайт, чтобы проверить происходящее. Вы также сможете просматривать свои предварительно записанные видео, пока не выберете их для удаления.

Только в течение ограниченного периода у нас есть специальное предложение о 10% -ной ставке дисконтирования, если вы предварительно заказываете камеру, что подразумевает, что вы можете получить свою за 68 фунтов стерлингов вместо 75 фунтов стерлингов. Чтобы сделать предварительный заказ, напишите нам по электронной почте по адресу sales@alertme.com или по телефону, позвоните в нашу дружественную команду по продажам по телефону 08000 213215. Не откладывайте-предварительно заказать свой сегодня »

www.alertme.com: наш обзор Alertme: Alertme SmartPlug

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в свой почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *