Обзор: я нашел свои лучшие наушники – Sennheiser Momentum 2 Wireless

, когда я получил свою браги -наушники, их крошечные автомобилисты разочаровали. Они не дают звук, который я люблю, и я знал, что мне придется выбрать несколько «правильных» наушников.

Затем во время поездки в Лондон в феврале прошлого года у меня была возможность позвонить в Selfridges и послушать наушники обратно. В эпоху онлайн-покупок это немного роскошь, чтобы иметь сравнительный тест на прослушивание, подобное этому.

Я слушаю свой шорт -лист, Bose Quietcomfort 35, Sennheiser Pxc 550, Sennheiser Momentum Wireless 2. Я хотел полюбить Bose QC35 (вы тоже можете выглядеть так же потрясающе, как Льюис Гамильтон), но я снова нашел бас. Анкет

И Bose, и Sennheiser PXC 550 имеют наилучшую шумовую отмену, но в конце концов я продолжал возвращаться к беспроводному импульсу 2. Не поймите меня неправильно, в этом шорт -листе нет плохих наушников, но звук импульса был тот, который действительно сделал это для меня.

Они сливают качество. Построенные из нержавеющей стали и кожи, беспроводные наушники Momentum 2 поставляются в отличном корпусе переноса с кабелем 1,4 м, кабелем зарядки USB, адаптером для изобилия и руководствами.

Стиль – ретро 1970 -х годов, и мне очень нравится их тонкий и анонимный внешний вид, чем некоторые из гораздо более кричащих фирменных наушников вокруг. Проект переизбывания действительно удобен, а большие мягкие прокладки достаточно большие, чтобы оградить даже мои существенные туфли.

Длинная пресса переключает силу, хотя для моих ушей трудно различать и выключить. Тройной щелчок и великая леди в ухе сообщают вам оставшуюся батарею. Срок службы батареи – это фантастика, поставляя до 22 часов использования, у меня еще никогда не хватает питания батареи.

Они отменяют шум, а также включают в себя спаривание NFC для ваших устройств Android. Складные петли указывают на то, что они занимают меньше места в вашей сумке, и они сопровождали меня на каждом полете, учитывая, что я их получил.

У этих Sennheisers есть теплый басовый звук, который я жажду, особенно для электронной музыки, которую я обычно слушаю.

Я также часто использую их с MacBook для наслаждения Netflix. Наряду с их комфортом, качеством и беспроводным комфортом, они близки к совершенству.

Цена упала примерно на 90 фунтов стерлингов, учитывая, что я их получил, хотя они все еще являются экстравагантностью. Но после гораздо больше, чем год ежедневного использования, я могу от всей души рекомендовать их.

Честно говоря, мне не нужно пробовать гораздо больше наушников.

Доступно от Amazon

#
Предварительный просмотр
Продукт
Рейтинг
Цена

1

Sennheiser Momentum True Wireless 2, наушники Bluetooth с активным шумоподавлением, черный

3346 отзывов

£ 219,00

Получите на Амазонке

2

Sennheiser Momentum True Wireless In-Lear наушники с контролем сенсорного управления, прозрачным слухом и …

2681 отзывы

£ 99,95

Получите на Амазонке

3

Sennheiser Momentum бесплатно, беспроводные наушники Bluetooth – черные

436 отзывов£ 155,00

Получите на Амазонке

sennheiser.com/momentum-wireless

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / изображения из Amazon Product API API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *