Android Apps для Cytech Comfort Safety, а также System Automation House

Cytech представила 2 приложения для Android для интегрированной безопасности комфорта, а также системы автоматизации дома. Это отдельные версии, оптимизированные для телефонов Android, а также для планшетов, которые можно загрузить в Google Play Store (поиск Cytech Comfort).

Это соответствует приложению iPhone, которое было выпущено в прошлом году. Оба приложения позволяют людям вооружение, а также смягчить систему безопасности (используя свой собственный код безопасности), чтобы просмотреть указание зон безопасности, а также тревоги, для управления огнями, нагрева, кондиционирования, а также других приборов в дополнение к экрану IP -камеры в помещении.

Это также можно использовать для управления системами 3-го празднования, связанными с комфортом, таким как KNX, C-BUS, диналит, Z-Wave, Velbus, Lightwaverf, а также многое другое.

Для приложения не требуется дополнительного программирования, так как запрограммированные настройки импортируются из системы комфорта. Больше информации, а также скриншоты можно увидеть на индивидуальном форуме Comfort.

Cytech Comfort Android приложение в Google Play Store: намного больше магазинов комфорта

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *