Шить коробку

в этой статье:
Столковая молния
Трубопровод
Резка полоски смещения
Катушке шнур
Шить в шв
Заканчивая трубопроводом

Материалы, а также инструменты

Пена высокой плотности

Ткани

Молния

Измерительная лента

Швейная машина

Ножницы

Маркер

Шнур

Пароход (или железо)

Штифт

Шаг 1: Вверху, а также снизу

Измерьте от переднего шва до заднего шва, а также добавьте 1 “. Определите из бокового шва в боковой швар, а также добавьте 1”. Вырежьте 2 секции материала в эти размеры. Сложите каждый пополам в два раза больше, а тяжелый паровой нажимайте складки.

Шаг 2: Бокс

Измерьте длину, а также ширину верхней части подушки. Добавьте эти 2 числа вместе, затем добавьте 1 “. Определите высоту бокса, а также добавьте 1”. Разрежьте одну часть в соответствии с этими измерениями. Это будет передняя полоса бокса. Повторите для полосы задней бокса, однако добавьте 1-1/2 “к высоте, чтобы соответствовать молнии. Если есть трубопроводы, зашивайте все, что метод вокруг верхней, а также нижний материал. как тяжелый паровой, нажимает на складку. Сложите полосу конец на конец, а также снова сгибать ближайший базовый размер. Зашивайте молнию между двумя половинками этой полосы. После установки молнии на обоих концах молнии на обоих концам застегивания на обоих концах молнии. Шейте полоску на заднем боксе к передней полосе бокса на конец к концу, чтобы сделать постоянный круг.

Шаг 3: Прикрепление верхнего, нижнего и бокса

Слитите бокс по нижней части подушки не той стороной. Центрируйте швы бокса по бокам подушки. Отметьте каждый боксерский угол с вертикальной линией. Устраните бокс, а также тяжелый паровой пресс на карандашных отметках, чтобы сделать склад в каждом углу. Выровняйте центральную складку бокса с помощью центральной складки верхней части подушки, а также штифта в угловых складках. Откройте молнию. Шить две секции вместе. Повторите, чтобы шить на нижней части. Поверните крышку правой стороны.

Столковая молния

Шаг 1

Поместите две секции, которые соединяются с правой стороной вместе, а также на машине шва 3/4 дюйма. Тяжелый паровой пресс открыт.

Шаг 2

Не с той не той стороной материала, откройте молнию, а также положите его на сторону крепления с зубами на молнии прямо над шов. Следуйте сотканному руководству на ленте молнии, вручную сдайте правую сторону ленты на месте. Машина строчка прямо над швами наметки.

Шаг 3

Закройте молнию. Все еще работая не по той стороне закрытия, сбивайте нижние концы, а также оставшуюся сторону ленты на молнии. Поверните материал, а также на молнии, а также работайте на правой стороне ткани, протяните намеку вдоль дна, а также на сторону остановки. Укрепляйте верхние концы.

Шаг 4

С небольшим количеством ножниц с резким наконечником, выжмите швы на шашке машины, которые держали линию шва закрытой во время нанесения молнии.

Трубопровод

Чтобы определить общее количество необходимого шнура, определите каждый раздел, который должен быть проведен, а также взять сумму всех расчетов (см. Таблицу ниже).

Купите шнур за одну длину, а также держите его таким образом, аккуратно наматывая его на полу, когда вы шьете на корпусе. Не разрезайте трубопроводы на кусочки вверх, пока не будете готовы сшить его в шов.

Сумма ткани

1/4 ярд

1/2 ярд

1 ярд

Уход 14 ходов
48 дюймов в ширину / 54-60 дюймов в ширину
5 газонов / 6-1 / 2 ярдов
11 газонов / 13 ярдов
22 газона / 26 ярдов

Резка полоски смещения

Материальный корпус изготовлен из полос материала, разрезанного при смещении. Диагональные швы минимизируют объем, когда трубопроводы сшивают в шва для скольжения.

Шаг 1

Подготовьте ткань. Важно, чтобы зерно было непосредственно до того, как вы продолжите.

Шаг 2

Определите ширину ваших полос смещения. Если ваш шнур диаметром 1/4 “, вырежьте полоски шириной 1-5/8”. Если ваш шнур диаметром 3/8 “, вырежьте полоски шириной 1-3/4”. Если ваш шнур диаметром 1/2 дюйма, вырежьте полоски 2 дюйма в ширину.

Шаг 3

Поместите материал неправильной стороной вверх, а также сделайте диагональную складку. Вырезать вдоль сгиба. Это истинная предвзятость, а также ваше руководство по маркировке режущих линий для полос смещения.

Шаг 4

С помощью критерия, а также карандаша, отметьте параллельные линии резания от Selvage до Selvage в соответствии с шириной, которую вы определили на шаге 2. Вырежьте полоски.

Шаг 5

Поместите концы 2 полос с правой стороны вместе. Свяжите их вместе по диагонали с швами 1/4 дюйма. Тяжелый паровой пресс открыт на шв. Повторите одну длинную материал.

Катушке шнур

Шаг 1

Поместите полоску на корпус неправильной стороной вверх, а также положите шнур вдоль центра. Сложите корпус по шнуру, выровняйте необработанные края, а также прикрепите первые несколько дюймов.

Шаг 2

Отрегулируйте регулятор стежка до 4-6 “(длину запевания). Используя ногу молнии, строчку вдоль шнура, оставаясь какБлизко к этому, насколько это возможно, не сшивая в него. Осторожно вытяните полоски смещения, когда вы шили, чтобы сделать гладкий корпус. Эта строчка производит пособие по трубопроводу.

Шить в шв

Шаг 1

Поместите одну из секций с скольжением, которые должны быть завечены правой стороной вверх.

Шаг 2

Совместите необработанные края пособия по трубопроводу с необработанными краями линии шва секции Slimpover, а также PIN. Если вы требуете обойти острый угол, наденьте края корпуса в точке, где он повернет за угол. Более мягкий угол изготавливается, сделав несколько зажимов в точке, где трубопровод поворачивается за угол.

Шаг 3

Разрежьте трубопровод, оставляя 2 -дюймовый хвост, а также вышивайте трубопровод к секции вдоль линии шва для оболочки. Устраните булавки.

Шаг 4

Поместите секцию трубопровода, а также другую часть, которая будет завещена правой стороны вместе. Сшивайте вдоль линии шва как можно ближе к трубопроводам, оставляя 2 -дюймовое пространство для отделки.

Заканчивая трубопроводом

Шаг 1

Снимите стежки из корпуса в 2 -дюймовом хвосте. Сложите обрезку назад, подвергая дополнительные 2 -дюймовые шнура. Разрежьте шнур, чтобы убедиться, что он примыкает к концу другого хвоста. Обрежьте дополнительный корпус, чтобы гарантировать, что 1/2 дюйма простирается за шнур.

Шаг 2

Форд дополнительно 1/2 “корпуса под 1/4”, а также положил его на приоритетный конец. Сдвиньте края вместе.

Шаг 3

Поместите участки с правой стороны вместе, а также сшивайте пространство, закрытое на линии шва.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *