Живопись полы белые

Я знаю, что это конец лета, и мы все начинаем думать о осеннем украшении. (В редакционной статье мы работаем в январе 2012 года, но я пока не могу поехать туда.) Мои окна все еще открыты ночью, когда это удивительно и на протяжении утра, висящих за последним летом.

Некоторое время я подумал о покраске моего серого кухонного пола более ярким цветом. Несколько выходных назад я прыгнул на представление о семье на выходные и начал ходить по мячу. Я должен сказать, это было не так просто, как я думал.

Прежде всего, потому что пол был темно -серым, это означало, что мне пришлось запустить пол, что, в свою очередь, означало, что мне пришлось первым отшлифовать. Я так и сделал, оба. Шликоволока в стиле Золушки, на моих руках и коленях, затем вымыл и заполнил пол потрясающим продуктом от Farrow & Ball под названием «Питч-праймер» (выше). Я оставил это, чтобы высохнуть в течение двух дней, а затем ждал до следующих выходных, когда смог нарисовать первое пальто.

Я снова использовал краску с полом Farrow & Ball в Wimborne White (вверху), и она стала очень легко и высыхала до действительно хорошей отделки, не слишком блестящей, просто правильно.

Вот серый, ушел ушел.

ВЫХОДЫ № 3, второе и последнее пальто было нанесено. Я знаю, я сумасшедший, верно? Но у меня действительно не было выбора, так как наша кухня проходит тонны износа с семьей, а выходные – это единственное время для рисования.

Я должен сказать, я думаю, что это действительно освежает пространство. Я чувствую себя немного как лосось, плавающий против осеннего декорирования, рисуя мой пол белый на осень, но, эй, классика Уайта.

Для получения дополнительной информации о белых нарисованных полах см. В блоге Андреа Миллс.

Фотографии:
1. Праймер из пятен, Farrow & Ball
2. Wimborne White (239), Farrow & Ball
3-5. Морган Миченера

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *