Fibaro запустить инновационный датчик движения Z-Wave

Fibaro официально объявили о последнем дополнении к своей линейке продуктов сегодня, новый датчик движения Z-Wave FGM-001.

Устройство обнаруживает движение и может использоваться как часть системы безопасности для мониторинга вашего дома, когда вы находитесь. Но его также можно активно использовать в качестве части сложной системы домашней автоматизации.

Новое устройство имеет четыре основных функции. Сначала он может обнаружить даже малейшее движение в комнате с помощью датчика движения. Во -вторых, акселерометр на борту может обнаружить вибрации и изменения в его положении. В -третьих, в блоке также находится собственный датчик температуры, чтобы дать вам показания для комнаты и внести свой вклад в систему управления нагреванием. В-четвертых, он измеряет интенсивность освещения в вашей комнате с помощью встроенного датчика уровня освещения.

Датчик движения Fibaro Z-Wave доступен от Amazon.

Обнаруживая движение и, зная, занята ли комната, Фибаро может вызвать оповещения о безопасности и тревоги злоумышленников, позволить родителям следить за своими детьми или даже выключить электронные устройства, чтобы спасти мощность и снизить риск пожара, когда комната не занимается. Если кто -то пытается вмешиваться в устройство, Fibaro может быть настроен, чтобы отправить вам оповещение или активировать аварийный сигнал. Сложные возможности программирования сцены Фибаро означают, что возможности почти ограничены….

Благодаря расширенной функции мониторинга температуры вы можете оптимизировать свое центральное отопление и уменьшить счета. Если вы хотите позволить своим детям заснуть с включенными огнями, датчик может выключить их, как только они быстро запят. Способность считывать уровень освещения в комнате означает, что Fibaro может регулировать ваши огни, поскольку естественные уровни освещения меняются, что всегда обеспечивает оптимальный комфорт и энергоэффективность.

В соответствии с революционной, полностью надежной архитектурой Fibaro, датчик движения управляется аккумулятором и передает беспроводной протокол Z-волны-поэтому нет необходимости устанавливать новые кабели или изменить свой дом, чтобы приспособиться к нему.

Распродажа

405 отзывов

Fibaro FGMS-001 Gen 5 Z-волна плюс датчик движения-белый
Подключите и играйте: очень легкая установка поверхности без бурения и проводки
Регистрирует каждое движение и обеспечивает контроль света и температуры
M Возможность интеграции с системами тревоги или пожарной защиты

£ 40,09

купить на Amazon

fibaro.com: доступно на Amazon

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / изображения из Amazon Product API API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *