Мод -столешница

Попытка найти лучший стул, чтобы подтянуть под ваш кухонный остров, может быть проблемой. Это только я, или кажется, что их трудно найти? Я буду на рынке в течение нескольких в ближайшем будущем, как только наша кухня будет закончена, поэтому я заставлял свои глаза очищенными. Вот некоторые, которые до сих пор привлекли мое внимание:

Мне нравятся чистые, основные линии столешницы West Elm Clismos. Они достаточно весомы, что указывает на то, что мои дети не будут перехватываться на них слишком легко. Они также доступны в красной помаде, что было бы довольно круто, если бы вы могли работать в своей цветовой схеме!

Мне также нравятся встречные табуретки Tolix Marais, доступные по дизайну в пределах досягаемости. Перфорированный металлический материал добавляет к промышленному ощущению. С белым или Gunmetal Grey можно было бы легко жить. И этот также поставляется в резком цвете – сливе.

Также доступны дизайн в пределах досягаемости, находятся столешницы трактора. Версия грецкого ореха прекрасна. Я уже сидел на одном из этих стула, и они невероятно удобны. По -видимому, учитывая естественные вариации дерева, нет двух табуреток вполне одинаковы. Используемая древесина также устойчиво и собирается на местном уровне.

Если бы мой бюджет был больше, я бы выбрал эти присоски. Из BDDW квадратные гостевые стойки доступны в Hollace Cluny и такие красивые. Темные кожаные сиденья и спины с темным сроком со временем прекрасно стареют. Классика наверняка.

Смотрите Cameron Macneil на онлайн-телевизоре для своего выбора бара!

Фотографии: 1. Климос Стул, Западный Эльм2. Счетчики Слуги Марайса. Тракторный столик, дизайн в пределах досягаемости. Квадратный гостевой столик, BDDW

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *