Спросите дизайнера: как выбрать белый цвет краски?

В: Мне нужна белая краска для большинства моего дома. Я фанат краски Бенджамина Мура, и я знаю, что дом и дом тоже. У меня очаровательные мохи зеленые обои с оттенками золота, и я вижу, как моя гостиная нарисовала красивую белую. У меня есть классические красные ковры и бамбуковые оттенки, а также несколько отличных черных кусочков, дерева и синих и белых фарфоров. Я не могу понять белый фон. 911!

– Эллен Райан по электронной почте (чтобы подать свой собственный вопрос, напишите нам по адресу owdasigner@hhmedia.com).

A: Не видя вашего дома и качества света, мы можем дать вам только наших любимых белых и предложить вам купить копию «Украшения с белым» на нашем веб-сайте (в настоящее время распроданы) или скачать его на планшет Анкет У него есть все лучшие белые и где их использовать. Некоторые из наших любимых здесь, в H & H, – это белый вниз, облачный белый и декораторский белый, облачный белый и декоратор. Белый вниз теплый и слегка дымный, облачный белый ярче, без чистого белого, а белый декоратор еще ярче.

Белый галстук от Farrow & Ball – еще один фаворит. Это намного более сливочный и менее яркий. Купите небольшие количества этих белых и кусочков картон, по крайней мере, с двумя слоями. Учите их по дому утром и ночью, чтобы увидеть, как они выглядят в разное время дня.

Найдите намного больше, спросите дизайнерские ответы здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *