Как украсить фойе

Q. У нас есть чрезвычайно большой фойе с 6-футовым потолком высокого уровня. Наши полы – плитка с ковриками с областями, а также у нас круговая лестница. Проблема в том, что открытая площадь имеет тенденцию чувствовать себя довольно холодной. Что бы вы предложили разогреть большое пространство?

О. Поверьте, что сделает ваше фойе одной из ваших «комнат». Фойе задает тон для остальной части дома, а также действительно играет важную функцию в качестве первого впечатления вашего дома. Относитесь, например, к гостиной, а также к гостиной, а также мгновенно производите теплое, приглашающее входное пространство.

Если область позволяет, подумайте о том, чтобы добавить круглый столик пьедестала, это отражает круговую лестницу, в центре фойе. Повесьте люстра выше, чтобы создать стол, а также добавить цветы или скульптурные предметы, чтобы вернуть стол для официальной, гостеприимной области. Если площадь пола недостаточно для того, чтобы соответствовать центральному столу, расположите полум-блюдо или консольный стол к стене, а также по боку стола с помощью настенных браков. Большое зеркало в рамке над столом добавит глубину, а также идеально подходит для замыкания в последнюю минуту, прежде чем покинуть дом. Отпечатки в рамке также будут работать, чтобы добавить завершающееся прикосновение к стенам.

Таблица будет не только добавлять визуальную процентную ставку, а также «комнату, похожий», однако будет функционально хранить секреты или мобильные телефоны. Соберите обитый стул, расположенный в углу, для удобного места для устранения обуви. Скамья вдоль стены является идеальным решением для меньшего фойе. Области коврики необходимы для въезда. Многоцветные восточные коврики могут быть заменены нейтральным сизалем в летние месяцы, а также коврики с областями помогут создать «гостеприимное пространство» вашего фойе.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *