Automated House 2.0 -#24 Ubiquiti Networking Part 3 – Airmax Nanostation AC Loco Wireless Network Bridge

. Хотя в нашем районе есть волокно, расщепления на столбах вокруг нас в настоящее время максимают максимум. быть обновленным. Так что, к сожалению, нет волокна для объектов для нас.

Ubiquiti на помощь

Тем временем есть несколько вариантов для нашей связи. Сначала есть сотовая сеть 3G/4G/5G, а также этот выбор в настоящее время приносит счастье многим владельцам сельских домов по всей стране. Скорости 50 Мбит / с обычно достижимы, а также я слышал о 150 Мбит / с для некоторых людей с SIMS EE 5G. Неограниченные контракты SIM -карты предлагаются примерно с 20 фунтов стерлингов в месяц в наши дни.

Но с домашним хозяйством по соседству с FTTP -соединением мы собираемся на выбор 2 – беспроводной мост с нашими соседями. Мы поговорили с нашими приятелями в Linitx, а также спросили о самых лучших подразделениях Ubiquiti для использования, а также по их рекомендациям выкупили набор этих единиц наностарования Loco (Loco5ac).

Настройка и установка

Установка была быстрой и безболезненной. Мы установили единицы на скамейке, а также после настройки нашего переключения на пассивный 24V POE, мы загружали их по одному, а также просмотрели их веб -интерфейс (IP IP 192.168.1.10), а также…

Обновлено до текущей прошивки
Установить статические IPS
Настройка SSID ссылки, а также пароль
Установите тот, который на соседях, чтобы «точка доступа».

Помните ту PTZ CAM, который мы установили на очень начале сборки? Ну, пришло время найти сейчас, а также шагнуть в новый дом. Итак, теперь в тот момент, когда POE BED, который мы запускали, указывают на то, что мы можем просто переключить его на наностацию «точка доступа», шнурную связующую его к шесту, а также подключить его-вы требуете пассивного инжектора POE 24 В (NS-5AC Версия включает в себя 2 порта POE, которые мы могли бы использовать прямо здесь, если бы кулачок остановился).

Во время разработки 3 отдельных шнуров CAT6 были проведены к западной стороне дома (который сталкивается с этим AP), чтобы предоставить нам выбор для местоположений IP -виде видеонаблюдения. Таким образом, мы используем один из них тем временем, чтобы связаться с подразделением «станции». Это питается от нашего 48 порта Unifi Poe Switch.

Скорость ссылки

Эти нанотации имеют разработанное в посвященном радио Wi-Fi для администрирования, которое указывает на то, что вы можете ссылаться на них в течение 15 минут после цикла питания, а также настраивать их из приложения UNMS Admency System Ubiquiti (Android Play Store или iOS App Store).

Это фантастическая функция, а приложение включает в себя инструмент позиционирования антенны, который использует звуковые тона, чтобы помочь вам выстроить пару без необходимости смотреть на ваш телефон в одно и то же время.

Эти блоки P2P подходят для внешнего (или в помещении), а также предлагают «до 450+ Мбит / с».

Расстояние между двумя зданиями здесь составляет около 20 метров, а также чуть более 300 Мбит / с, что является фантастическим, думая о веб -соединении, которое мы приносим, ​​значительно ниже, чем на 70 Мбит / с.

Хотя у нас не было никаких грубого погодного заболевания, учитывая, что единицы были установлены, у нас было много дождливых дней, а также не наблюдали каких -либо типов деградации в производительности.

Резюме

Рейтинг: 5 из 5.

Случение сигнала Wi -Fi между зданиями – это не просто для предприятия. Если вы хотите поделиться волокном соседей или просто отправить сетевое соединение с садовым сараем, это никогда не было намного проще или намного более доступно. Airmax Nanostation AC Loco использует нормальное соотношение Ubiquiti высокого количества функций до низкой стоимости. Чрезвычайно рекомендуется.

Доступно от Linitx: предлагается от AmazonLinitx, также предлагает этот набор с 2 единицами, а также инжекторами, готовыми к работе.

44 отзывы

Ubiquiti Loco5ac Nanostation Loco 5AC 5GHZ 13DBI CPE

NS-5ACL
Ubiquiti Airmax Nanostation AC Loco (Loco5ac)-это внутренний/наружный, компактный, высокопроизводительный CPE, включающий инновации AirMax AC, а также преданное радио Wi-Fi для управления.
Диапазон 10+ км

£ 52,75

Получите на Амазонке

Обязательно осмотрите все части в этой серии оценки…

Часть 1 – Почему я выбрал UniFi для нашей новой сети House Network 2 – Все наше оборудование Unifi прибыла! Часть 3 – Airmax Nanostation AC Loco Wireless Network Bridge

Не забудьте проверить наш Instagram, чтобы соответствовать проекту, проверил остальные статьи в блоге Automated House 2.0, а также обнаружите ссылки на все продукты, которые мы использовали в нашем самоустроении.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit.
LinkedIn
Pinterest6
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

ПрошлойОбновление на 2021-10-04 / Партнерские ссылки / Картинки из Amazon Product Marketing API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *