«Орнамент, орнамент, орнамент!»

Моя сестра, Даниэлла, десять лет моложе меня, а также шесть лет моложе нашего брата, Джерри. Мы были стары достаточно, чтобы иметь в виду день наши родители вошли в дом с новым ребенком. У нее была прекрасная пара легких.

Позже в тот же вечер, мой десять лет само раздражали. уверен, что Даниэлла был прелестный младенец, а также все, однако, привет, у меня было учреждение в первой половине дня. Я не мог спать со всем этим шумом. Я, возможно, заявленное что-то к моей маме, которая дала мне традиционную карибскую маму «вы гораздо лучше остановить с нонсенс» лицом. Я остановился.

Я был в большом учреждении, когда Даниэлла начала детский сад. Laning Avenue элементарного учреждения было Workshop Санта, где молодые люди могли бы купить рождественские подарки для их домашнего хозяйства, а также друзей.

Джерри, как и я бы наши подарки из-под дерева, разворачивать их, а также состояние громко, «орнамент, орнамент, орнамент!» как и каждый год от детского сада до пятого класса, который является то, что Даниэлла предоставил нам. Мои родители до сих пор эти украшения.

Я считаю, что это началось с Джерри, который сказал: «О, смотрите, это еще один орнамент. Орнамент, орнамент, орнамент!» Я понятия не имею, почему мы обнаружили это истерически смешно.

Несколько лет спустя во время первого дня Рождества мы провели с моим будущим сестра в законе, а также шурин, я вылетел с орнаментом вещи (это действительно было украшение), а также моих братьев и сестер, а также я потерял это. Мои в законы, чтобы быть взглянули друг на друг, «что случилось с этими людьми?»

У меня нет места в моей квартире для равномерного коричневого дерева Чарли, однако я мог бы купить украшение или два.

Вот несколько, которые привлекли мое внимание:

Северный олень! нравятся шарфы. очень эффектные.

Crate & Barrel

Традиционный Bullicante стеклянный шар орнамент из Tiffany & Co для тех, кто с большим количеством шампанского вкусов.

Tiffany & Co.

Я не любит мышей на все, однако, как именно эти очаровательные балерины в Деде Maison, один из моих предпочитаемых магазинов в Риме.

Деде Maison: фотографии от меня

Большая матовая поверхность на этом серебристом орнаменте.

Белье н Вещи

Здесь больше мышей с замечательными творческими способностями.

Деде Maison

Сохранять

Поделись этим:
Pinterest.
Facebook
Твиттер
Tumblr.

Так:
Как загрузка …

Связанный

Десять лет назад я перевел в Рим, Итальяприл 4, 2018In “AGD”
Жизнь в Риме – день поездка в IschiaSeptember 21, 2016In «Фильм»
мотивация Weekend – Розовое WineAugust 23, 2013In “Caribbean”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *