Из архива: вне сети «Сюзанна Димма и Арриз Хассам»

, в поисках ретрита, вдохновленного природой, дизайнера Сюзанна Димма и ее дизайнера, Арриза Хассама, построили вне сети поездки в Haliburton Haliburton Highlands. Анкет Откройте для себя уютное, современное пространство, наполненное вдохновением дизайна.

Расположенный в бухте в середине 2500 футов береговой линии, частный коттедж, кажется, плавает среди деревьев и едва ли ощущается от озера.

Как и мост, здание (видно здесь сзади) поддерживается черными стальными сообщениями, прикрепленными к каскадной плите камней. Сообщения, похожие на дерево, сочетаются с местностью в открытом пространстве, чтобы придать зданию плавающее качество.

«Я размышлял о удалении старого пня, застрявшегося на пляже перед оригинальным Bunkie, но решил оставить его на данный момент», – говорит Сюзанна. «Это похоже на естественную скульптуру, и когда я плаваю, я использую ее как полотенце. Пляжные пожары – большая часть наших осенних ритуалов ».

«Этот дом невероятно разнообразен», – говорит Сюзанна. «Мои любимые части – частный пляж и скалистая берега, в то время как Арриз любит разнообразные леса, катящиеся местность и внутренние водопады».

«Это изображение нашего каноэ с кедром (родом из коттеджа моей семьи) было на уведомлении« Сохранить дату »для нашей свадьбы»,-говорит Сюзанна. «Мы поженились здесь через неделю после завершения строительства».

Арриз создал впечатляющий вид на большое скалолочное лицо Cliff, чтобы действовать как произведение искусства в гостиной; Ночью это осторожно освещено снизу. Сюзанна наполнила встроенную кушетку, которая удваивается как дополнительное место для сна, с льняными подушками в цветах, вытянутых из тонов в скале.

Сплошной обеденный стол и скамейки были разработаны Arriz. Фотография старого фильма подруги пары Джорджа Уайтсайда создает фокус на стене, полной окон.

Огромная раздвижная дверь сарая, сделанная из 120 -летнего восстановленного болота, поддерживает высокое ощущение пространства, предлагая при необходимости уединение для спальни. Деревянная печь Regency может нагреть все здание в холодные месяцы.

«Существует фантастическая роскошь в открытом пространстве и минимальной мебели, которая полностью освобождает. И повсюду вы смотрите, есть захватывающий вид на скалу, воду или деревья », – говорит Сюзанна. «Линии прицела и воздушный поток удивительны, а осенью дом буквально светится с теплом листвы снаружи».

Сюзанна и Арриз мечтали о открытой концептуальной кухне, которая будет подходит для повседневного развлечения. «Кухня приятно готовить», – говорит Арриз. «Даже без верхних шкафов есть место для всего и столько рабочей поверхности. С острова мы можем увидеть лучшее вниз по озеру и от раковины, мы можем увидеть в лесу ».

Виньетка для журнального столика иллюстрирует метод пары для дизайна. Сарая рога, найденные в доме, используются в качестве органической скульптуры по всему пространству.Высокая палуба действует как точка зрения. ‘Это самая высокая точка на высоте коттеджа. Вы действительно чувствуете, что плаваете в вершине деревьев »,-говорит Сюзанна.

Фотограф: Арз Хассам

Несмотря на то, что у водой есть гостевой Bunkie, патио с экраном является любимым местом для гостей. Арриз разработал кушетку белого дуба. «Мы сфотографировали коттедж несколько лет назад, и потому что тогда я добавил несколько гораздо больше слоев и хитов синего здесь. Сейчас это еще гораздо более привлекательно », – говорит Сюзанна

Из кровати пара может видеть через 8-футовое отверстие и смотреть на озеро. Окно за кроватью оглядывается обратно в лес и позволяет удивительным бризам летом каскад.

Гардероб Ikea Pax был наполнен на заказ, оснащен ручками рога от охры и установлен на стене, чтобы создать плавающий эффект. Дополнительное хранилище подряд современных корзин заполняет пространство ниже.

Уборная имеет стеклянный душ (не показан) с еще одним впечатляющим видом на скалу. «Длинное тщеславие с легкой занавеской на проталкивании ниже, что делает все расслабленными. «Я хотел, чтобы туалет чувствовал себя немного как корабль», – говорит Сюзанна.

Племенный джуджу в спальне представляет собой свежую попку белого цвета на стенах Дугласа-Фир, а также исследование в масштабе с меньшими сувенирами внизу. Скамья была создана от дополнительной балки кровельной системы во время строительства.

Посмотрите на поездку Сюзанны и Арриза здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *