Loxone Touch Air модернизируется в любом месте Touch Switch для вашего умного дома

Одним из недостатков системы автоматизации Home Loxone является то, что она зависит от переключателей от третьих лиц. Но сегодня они исправили это с открытием нового Loxone Touch Air.

Переключатель имеет 5 отдельно адресуемых сенсорных регионов и может управлять практически любым аспектом вашего интеллектуального дома.

Они также не будут выглядеть не на месте с остальными ваших лицевых панелей (55 x 55 мм), и у них есть дополнительная слышимая функция обратной связи для звука «щелкнуть» при нажимании сенсорных зон.

Их встроенный датчик температуры и влажности позволяет вашей системе локсона автоматически реагировать на изменения температуры и влажности.

Переключатели оснащены литийной ячейкой CR2450 с цитированным срок службы батареи более двух лет. и работают на 868 МГц (SRD Band Europe) /915 МГц (ISM Band Region 2).

Придерживаясь любой поверхности, они функционируют для ретро почти в любом месте вашего умного дома, и благодаря своей многофункциональной природе вы, вероятно, сможете сделать с меньшим количеством переключателей в целом.

Loxone Touch Air теперь доступен за 87 фунтов стерлингов.

Loxone.com: тематическое исследование Loxone UK

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо на ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *