Выходные с iPhone 6 Plus – вот недавние Gremlins Apple «Skinny»

Apple, транслируя запуск iPhone 6, вернулся, когда они поступили в продажу. Apple Store сильно пострадал и был непригодным в течение нескольких часов после того, как он должен был жить. Я недостаточно знаю об этих вещах, чтобы сказать, невозможно ли просто не сесть на сайт, когда миллионы людей попали в него или действительно ли я терпит неудачу.

Независимо от причины, по которой это не подразумевалось впервые за многие годы, я не смог разместить свою онлайн -покупку iPhone в первые несколько минут. Однако я воспользовался ссылкой, которую я нашел в Твиттере, чтобы зарезервировать ее в моем местном магазине Apple.

Я пошел за разблокированной моделью Space Grey 64 ГБ за 699 ​​фунтов стерлингов. Я думаю, что для Apple довольно цинично иметь модели 16/64/128 ГБ вместо базовой модели 32 ГБ. Это такие шаги, которые показывают настоящую любовь яблок – маржа (помните, как они попросят вас получить 25 фунтов стерлингов, чтобы подключить кабельное телевидение Ethernet к ноутбуку за 2000 фунтов стерлингов).

Однако, как вы можете видеть с моей фотографии ниже, нет недостатка в такера! Один из мужчин передо мной в нашей (более короткой) очереди для тех, у кого есть бронирование, вышел после того, как потратил 1400 фунтов стерлингов на два плюс!

Очередь на запуск iPhone 6 в Belfast Apple Store 6

… или тебе просто приятно меня видеть?

Нет сомнений, плюс большой. Телефон такого размера, безусловно, не для всех, а реакции друзей и семьи до сих пор варьировались от хихиканья до уст, раскрывшихся. И я не могу обвинить их, я был одним из тех, кто смеялся над фаблетами несколько лет назад. Я не думаю, что кто -либо из них считает такое большое устройство.

Дизайн iPhone требует «лоба» над экраном, чтобы соответствовать «подбороду» кнопки «Домой» ниже. Кнопка «Дома Apple» не является особенностью, зеркальным на многих телефонах Android, поэтому даже те, у кого такие большие экраны, как правило, не так высоки, как это. Но тогда они не такие стройные, как это, и плюс входит в мои джинсы / карманы брюк с легкостью.

Держать плюс одной рукой-не проблема. Резкие края по всему экрану предыдущих поколений исчезли, а округленное тело является наиболее близким к моей предпочтительной форме, оригинальный iPhone 1. Стекло изгиба, чтобы встретить металлическое тело, и кажется, что кто-то взял на это пилоту Классический дизайн и сплющил гальку. Хотя нижние края имеют некоторые острые функции, такие как отверстия динамиков и порт молнии, и мой мизинец находит их неудобными, поскольку он поддерживает телефон, когда одна рука. Попытка переучить мою мышечную память, чтобы использовать повторную кнопку питания на стороне, вероятно, самая сложная вещь, которую я нашел в переходе на новый дизайн.

После хорошего старта Apple Touch Id стал еще лучше, и теперь действительно «просто работает» в 100% случаев для меня, и это даже быстрее с iOS 8.

Выступающая видеокамера особенно не похожа на Apple, а маленькая крышка Lith Sapphire Lens кажется ненадежной. Однако результаты этого, безусловно, на шаг впереди 5 с. Плюс получает оптическую стабилизацию изображения тоже на 6.

Другим большим преимуществом Plus является его большая батарея. Пока рано говорить, насколько лучше это будет, чем мои 5 -е годы, но это 5:20 вечера, когда я набираю это, и после, по общему признанию, в течение дня батарея по -прежнему составляет 86%,

Этот экран

С 401 пикселями на дюйм экран плюс потрясающий. 1920 x 1080 будет вам знакомо. Это та же самая положительница, что и 50 ″ Full HD -телевизор в вашем зале, более 2 миллионов пикселей в ладони.

Мое зрение – это не то, что было раньше, а больший экран – это откровение. Например, просмотр видео с Plex или iPlayer – это фантастика, и я даже могу разобрать выражения в этих смайликах, моя лучшая половина продолжает общаться со мной. 6+ оснащен вращающимся ландшафтным домашним экраном и двумя макетами панелей для встроенных приложений, таких как Mail, Calendar и Settings, A La iPad. Приложения, которые не были обновлены для макета автомобиля, увеличиваются в соответствии с новым экраном, а мягкий и размытый результат дает банки с супер-тонким текстом оптимизированных приложений.

Возьмите 3 устройства в душ?

Я продал свой iPad более года назад, я не использовал его. Я не заинтересован в том, чтобы иметь три устройства, так что больший телефон и мой MacBook кажутся идеальной комбинацией. Я бы сказал, что лучший способ подумать о плюсе – это одна часть iPhone для двух частей iPad. Как уже говорили другие, это действительно iPad «Nano». И это близко к идеальному, для меня.

Но как насчет того смущающего момента, когда вам нужно поднять свой огромный телефон к лицу, чтобы позвонить. Ну, это, кажется, становится более редким явлением, когда каждый год проходит. Быстрая проверка показывает, что у меня был телефон на ухо в общей сложности чуть более 400 секунд за последние 3 дня. Сравните это с часами использования электронной почты, Интернета и приложений, и вы поймете, почему мои требования к экрану изменились. Если ваш вариант использования все еще гораздо больше голоса, чем данные, то этот телефон, вероятно, не для вас.

Так будет ли я все еще качать 5,5 -дюймовый телефон на этот раз в следующем году или что -то меньшее сделает? Только время покажет, но одна вещь наверняка, всего через 3 дняС iPhone 6 Plus мой старый 4,0 ″ iPhone 5S уже ощущается как крошечная игрушка в моей руке.

Apple.com: наш обзор MacBook Retina

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо на свой почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *