Somfy запуск беспроводного моторизованного моторизованного контроллера

Новый передатчик RS 485 RTS приносит беспроводное управление жалюзи, шторами, шторами, экранами и подъемниками в настройку вашей домашней автоматизации. С автомобилистами, уже доступными для взаимодействия с Crestron, AMX и Control 4 Smart Home Systems, устройство способно управлять до 16 групп или отдельных жалюзи. Читайте дальше для полного пиара.

«В линейке Somfy RS 485 используется подробный разнообразие моторизованных опций для индивидуального установщика. При наличии как проводных, так и беспроводных опций продукты имеют адаптивность, необходимую для управления всеми приложениями Somfy в среде домашней автоматизации.

Новый передатчик RS 485 RTS является идеальным вариантом для беспроводного управления блюдами Somfy с питанием, шторами, экранами и подъемниками. Способен взаимодействовать с основными сторонними системами управления, такими как Crestron, AMX и Control 4, которые разработали своих собственных автомобилистов для простоты интеграции. Устройство легко установить и комиссировать и способен управлять до 16 групп моторизованных продуктов Somfy RTS (шторы, венецианские жалюзи, навесы на роликовые оттенки и т. Д.) И или в качестве группы. Устройство имеет пять входных портов сухого контакта в качестве дополнительной опции управления.

Другими продуктами в диапазоне включены интерфейс Somfy RS485 4ilt, который может контролировать до четырех моторов Somfy ILT и подавать двунаправленную связь для лучшего выравнивания и точного слепого позиционирования. Интерфейс ILT RS 485 также совместим со всеми универсальными инфракрасными пультами дистанционного управления, может управлять двигателями по отдельности и имеет возможность создавать восемь различных сцен. Нынешний продукт, который будет запущен в конце этого года, является новым Sonesse ™ 30 RS 485 Tiet Drive Motor. Это интеллектуальный двигатель, созданный для питания ряда внутренних слепых и экранирующих приложений. Некоторые из важнейших особенностей двигателя Sonesse ™ 30 RS 485 включают двунаправленную последовательную связь с сторонними системами управления с помощью 485 рупий, возможность поставлять 16 промежуточных позиций, обратная связь с точным моторным положением для точного контроля от сторонних систем а также рейтинг в 44 дБА для обеспечения тихой работы.

«Запуск 485 RTS-передатчика должен сделать продукты Somfy первым выбором для индивидуальных монтажеров, пытающихся найти моторизованные жалюзи и экраны на конкурентоспособной цене»,-говорит Шарлотта Тауненд, менеджер рынка в Somfy. «Возможность интегрировать опции Somfy с участием сторонних систем управления является отличной функцией, которая будет приветствовать индивидуальные установщики, и теми, кто стремится полностью использовать потенциал для моторизации. Наш большой ассортимент опций будет предоставлена ​​установка с использованием высокой функциональности для клиента, то есть богатый функциями с встроенной надежностью и высокой производительностью ».

Одним из важнейших преимуществ вариантов Somfy является комфорт для конечного пользователя. Использование домовладельцев завершает контроль над всеми приложениями в своем доме, от возможности мгновенно проверить, какие шторы нарисованы или закрыты, будь то экраны, вниз, вниз или в очень любимом положении, втягиваются навесы, все на ощупь Кнопка – из любого места в собственности. Этот централизованный контроль является краеугольным камнем Somfy Home Motion.

Для рекомендаций о том, как лучше всего включить передатчик RS485 RTS и другие продукты Somfy в установку домашней автоматизации, свяжитесь с Somfy: Web – www.somfysmarthome.co.uk Электронная почта – info@somfysmarthome.co.uk «

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *