Обновление Sonos Release – приносит надлежащие сигналы тревоги

сегодня утром Sonos выпустили V3.2 своего программного обеспечения. Новые функции включали в себя поперечное выцветание и возможность использовать два S5 в качестве стереосы. Но для нас радость в том, что, наконец, экран настройки тревоги, наконец, позволяет выбирать отдельные дни! Читайте дальше для полного PR.

Санта-Барбара, Калифорния.-18 мая 2010 г.-Sonos®, Inc., ведущий разработчик беспроводных многокомнатных музыкальных систем для дома, сегодня выпустил Sonos System Software v3.2, обновление бесплатного программного обеспечения для Sonos для клиентов Sonos. Это оснащено бесплатным контентом и новыми функциями аудио. Ключевые особенности Sonos v3.2 включают:

IHeartRadio On Sonos-Sonos Клиенты в США теперь могут бесплатно пользоваться услугами iHeartRadio, предоставляя мгновенный, некомпонентный доступ к более чем 750 любимым местным радиостанциям Америки, а также эксклюзивным цифровым станциям, таким как Radio Aguilera Radio, CBGB Radio, Radio Radio Radio Weezer, AT40 с Райаном Сикрест, Джим Рим, доктор Лора и многое, многое другое.
CrossFading – Клиенты могут создавать плавные переходы между песнями, как и диджеи. Вы можете выбрать режим воспроизведения CrossFading на экране теперь воспроизведения для любых треков в вашей музыкальной библиотеке, а также выберите музыкальные услуги, включая Fast.fm, Napster, Pandora и Rhapsody.
S5 Stereo Pair Setting – эта инновационная аудио -функция позволяет клиентам использовать два Sonos S5s в одной комнате с одним S5, который служит левым каналом, а другой – в качестве правого канала.
Японская и упрощенная поддержка китайского языка – клиенты, использующие контроллер Sonos для iPhone*, Sonos Controller 200 и контроллер Sonos для Mac или ПК, теперь могут контролировать Sonos на 9 языках: голландский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, упрощенные китайцы , Испанский и шведский.
Новые настройки тревоги – клиенты Sonos теперь могут настраивать сигналы тревоги на разные дни недели. Проснитесь от своей любимой радиостанции в один день, а также станцию ​​Pandora или плейлист на другой. Установите комнату, время и музыку на любой или каждый день недели.

«Sonos v3.2 продолжает традицию Sonos улучшения вашего опыта Sonos еще долго после его покупки», – сказал Фил Абрам, президент Sonos, Inc., «Дополнения перекрестных и стереополи Опыт домашнего аудио ». *Все функции 3.2 будут доступны для контроллера Sonos для iPhone 3.2 после утверждения Apple.

Обзор Sonos: Sonos на Amazon: Sonos на eBay: Sonos.com

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо в свой почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *