Обзор: Deco P9 Deco P9 House Gybrid Sait вместе Wi-Fi System

Текущий деко-деко P9 House Hybrid Sait вместе Wi-Fi Система Wi-Fi была введена в IFA в этом году, а также TP-Link спросил нас, если мы «Д, хотел бы попробовать один из них.

В восхищенном совпадении приятель был в страшном требовании улучшения своей беспроводной сети, так что это был фантастический шанс проверить эту новую гибридную технологию, в то же время предоставив кому-то рождественский подарок давнего переизвенного модернизации Wi-Fi, все благодаря TP- Связь.

Что это такое?

Этот новый дизайн является улучшением для стандартного сочетания Wi -Fi Systems, в которых обычно используется одна базовая станция, сложная для вашего маршрутизатора, с большим количеством или всем другим доступом к усилению к точкам, получая ссылку на данные по беспроводной связи от этого.

P9 является «гибридным» в том смысле, что, помимо Wi -Fi, он использует инновации AV1000 Powerline для передачи данных по существующей сетевой проводке вашего дома.

DECO P9 объединяет интеллект сетей вместе с производительностью Powerline (передача данных с помощью внутренней силовой цепи), поэтому беспроводное соединение транспортируется на больших расстояниях, а также с толстыми стенами; Избавление от слабых областей сигнала.
TP-Link

Доступ к усилению в форме легкой трубки к баллам упаковывает четырехъядерный процессор Qualcomm, а также состояние TP-Link Эти 3 WAP могут обеспечить защиту Wi-Fi до 6000 квадратных футов, а также поддержать 802.11ac для целых 100 устройств. Анкет

Настройка и установка

Как и норма в наши дни, конфигурация выпускается с использованием приложения для смартфона (Android, а также iOS). Это была одна из самых лучших конфигураций, которые я когда -либо использовал, с диаграммами, а также подсказывают нас хорошо с каждым шагом процесса. Молодец TP-Link.

Мы установили базовую систему на маршрутизаторе ISPS, а также связаны с одним из его портов Ethernet. Один из отдаленных подразделений вошел в кухонную зону, в то время как другой был подключен к наверху. Затем мы вошли в Sky Router, а также отключили его встроенный Wi-Fi. Мы встали, а также бегали около 30 минут.

Каждый WAP имеет 2 порта Ethernet на борту, так что вы можете использовать от них шнур, чтобы подключить к ПК или мудрый телевизор и т. Д., Если у них нет возможностей Wi -Fi.

В использовании

Сеть Powerline плюс 2,4 ГГц, а также беспроводная технология 5 ГГц интегрирована в один SSID, который охватывает весь ваш дом. Когда вы бродят по дому, ваши гаджеты без особых усилий передаются на WAP с наибольшей силой сигнала.

Приложение, которое мы использовали для конфигурации Система, теперь становится контроллером, что позволяет нам экранировать, а также настроить беспроводную сеть, а также гаджеты на ней.

Это функция богата, а также с индивидуальными профилями, вы можете привязать гаджеты с отдельными лицами, установить им ограничения по времени для доступа к веб -усилениям в дополнение к фильтрующим их контенту.

QoS (качество обслуживания) может быть включено на основе каждого. Это может быть рассчитано, например, в течение следующих 2 часов или навсегда. Это еще одна отличная функция, которая может позволить вам, например, предоставить вашему телевизору, чтобы он транслировал сложную кинематобую 4K в течение нескольких часов, оставляя загрузки молодежи, которые прогрессируют несколько медленнее.

Bad Daddy также может приостановить веб -соединение на индивидуальной основе до тех пор, пока домашние работы не станут полными, иначе не будет выведено корзин, вы также можете проверять на сайтах, которые ваши молодые люди обычно проверяют, а также есть объект для гостевой сети.

Вердикт

Рейтинг: 4,5 из 5.

Это была действительно одна из лучших конфигураций, а также процедур установки, которые я видел в последние годы. Кроме того, 3 WAP отлично работают вместе, а также покрывают этот дом, а также избавляются от предыдущих мертвых зон на кухне, а также для столовой.

Мы видели повышение скорости в других пространствах около 30 Мбит / с, а также около 70 Мбит / с. Даже страшный экран для Kid 2,4 ГГц не смог испортить празднование видео на YouTube 4K, играющих отлично с Wi -Fi Connection Sony Android TV.

Поэтому, если ваш интернет-провайдер поставлял маршрутизатор с одной коробкой, а также доступ к беспроводным усилениям к точке, который не разрезает горчицу, предоставьте Deco P9 TP-Link P9, мы считаем, что вам понравится.

Распродажа

3963 обзора

TP-Link Deco P9 Whole House Powerline соединяется вместе Wi-Fi System, до 6000 кв.

Беспроводной класс: AC1200 + HomePlug AV1000 Целый дом сочетается вместе Wi-Fi
Wi-Fi + PLC Гибридная сетка: гибридная сеть эффективно повышает полосу пропускания
Мощная обработка: четырехъядерный процессор Qualcomm

£ 149,99Получите на Амазонке

tp-link.com: предлагается от Amazon

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest10
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / картинки от Amazon Product Marketing API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *