Служба автомата Cloud House Automation закрывается – прямо здесь есть параметры

Ранее на этой неделе Stringify, Служба облачной интеграции House Automation Cloud, показала, что он закрыт.

После почти пяти лет преобразования именно того, как люди автоматизируют свои связанные жизни, я сожалею, что уведомил вас, что мы начинаем процесс деактивации приложения Stringify. Это не решение, которое мы приняли легкомысленно, однако, поскольку наша фокус постепенно переходит к установлению нового опыта подключенного дома в Comcast, мы приняли рассчитанное решение, чтобы отступить от создания приложения. Вы не требуете, чтобы убрать идеал какого -либо типа действий. Несмотря на то, что сегодня мы будем устранять stringify в магазинах приложений, мы будем продолжать работать, а также поддерживать услугу для существующих людей с июня месяц. Когда мы деактивируем приложение, мы также удалим все ваши отдельные данные.

Параметры для строки

Если вы являетесь человеком Stringify, который желает продолжить автоматизацию в облаке, то бизнес направил к этим трем вариантам для вас …

Мы понимаем, что Stringify играет огромную роль в повседневной жизни наших пользователей, а также мы хотим убедиться, что у всех есть много времени, чтобы приспособиться. С этой целью я также хотел бы предложить пару предложений о потенциальных альтернатив инноваций. В то время как я мотивирую вас проводить собственное исследование, наша команда считает, что эти варианты предлагают особую ценность.

IFTTT-отличный сервис свободного в использовании, который использует много тех же функций, а также способности, как и строки.

Yonomi-еще один бесплатный сервис, который поддерживает множество связанных гаджетов, а также опыта.

Webcore – для людей платформы Samsung SmartThings. Некоторые люди в нашей команде используют, а также наслаждаются этим.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest2
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *