Обзор: Foobot – это ваш экраны Wise House House Home High Caffice

. В наши дни в средствах массовой информации много разговоров о качестве воздуха. Однако у кого действительно есть намек на то, насколько именно загрязнен воздух в их собственном доме или на рабочем месте? Теперь компания Airboxlab, базирующаяся в Люксембурге, привела в Великобританию свой высококачественный экраны в помещении.

Что это такое?

Создатели объясняют Фобот как…

«… Самый передовый экраны для обработки данных на рынке, помогая вам получить управление качеством воздуха в помещении, либо работая с другими гаджетами автоматизации дома, либо просто предоставляя вам полное понимание того, что эффективно невидимо. Сканируя свой день атмосферы, а также ночь, а также обнаружив по вашим привычкам, Foobot предоставит вам предупреждения, а также действенное руководство, чтобы сохранить ваш воздух в доме как свежим, так и без загрязнения ».

Настраивать

Мы конфигурируем Foobot в пространстве AV в автоматическом доме. Настройка – это 5 -минутная задача, использующая приложение для iOS или Android. Белый цилиндрический датчик пассивно расположен в вашей комнате, измеряя, а также регистрируя изменение высокого качества вашего воздуха с течением времени. Машине занимает 6 дней, чтобы уладить, а также калибровать себя при недавнем установке или переносе в еще одну комнату.

Что он измеряет?

Всемирная организация здравоохранения и здоровья говорит, что загрязнение воздуха, по оценкам, приведет к 3 миллионам преждевременных смертей по всему миру в 2012 году.

Фобот измеряет несколько худших виновных – ЛОС, PM2,5S, CO2, также как температура, а также влажность. Результаты регистрируются в приложении каждые 5 минут.

PM2,5S – твердые частицы меньше 2,5 микрометра, таких как пыль, пыльца, а также перхоти домашних животных

ЛОС – летучие органические соединения, токсичные газы, такие как формальдегид, а также аммиак. Этот датчик также чувствителен к окиси углерода, потенциально вредному газу.

Углекислый газ – естественным образом выдыхается от людей. Не вредно, однако, как показатель плохой циркуляции. Это определяется с помощью данных от других датчиков.

Влажность – низкая влажность может вызвать раздражение. Экстремальная влажность пусть плесень, а также пылевые клещи растут.

Температура – в основном для комфорта, однако все еще важна для оптимизации

Плохое высокое качество воздуха может иметь побочные воздействия от усталости, а также головных болей до отягчающей аллергии, а также астмы.

В использовании

Когда светодиоды Foobots – синие, все хорошо (светодиоды могут быть погружены, расположены только в определенное время или полностью сменены).

Фобот получает показания из 3 классификаций загрязнения, а также объединяет их, чтобы предоставить вам высокий показатель воздуха. Чем ниже число, тем лучше.

После того, как они увеличиваются выше порога, цвет модификаций света на апельсин, пришло время открыть приложение, а также исследовать. Приложения фонового цвета отражают светодиоды на оборудовании.

PM2,5, кажется, особенно вредны, а также, хотя, возможно, связаны в основном с дизельными автомобилями, эти мелкие частицы также могут исходить из этих элегантных свечей в банке, которую моя миссис любит в дополнение к жгучим педам, а также приготовлению пищи.

Летучие органические соединения могут исходить из таких вещей, как клей, используемый в вашей мебели или чистящих средствах. Использование аэрозолей может также установить звонки тревоги.

Мы регулярно видели чрезвычайно высокие уровни CO2, хотя, похоже, Foobot использует алгоритм для определения уровней CO2, а не наличием определенного датчика для него на борту.

Вне высокого качества внешнего воздуха также сообщается в приложении с использованием 3 -го празднования данных от Breezometer.com – в нашей ситуации, тем не менее, это было из города примерно в 250 милях.

Мы не большие поклонники нынешнего дизайна приложения. Этого достаточно, однако кажется немного «формой над функцией». Части его низко контрастируют, а также трудно читать, даже на огромном iPhone Plus.

Фобот часто посылает нам сообщения о «событиях» загрязнения, с просьбой отметить, что мы делаем.

Многие из них происходят, когда мы находимся вне дома, поэтому невозможно найти причину.

После того, как очистить апельсин в пространстве было достаточно, чтобы отключить систему.

Интеграция?

Фобот теперь интегрируется с различными продуктами Wise House…

Foobot также может осторожно работать с другими гаджетами Wise House с связанным термостатом, таким как Google Nest, для управления температурой вашего дома или может напрямую взаимодействовать с Amazon Echo. Когда любой тип загрязняющих веществ превышает здоровые уровни, Фобот передаст эту информацию, позволяя Алексе говорить о проблеме с помощью голоса, а также предлагать возможные решения. Фобот может по сути быть активной частью экосистемы Wise House, помогающей запустить вентиляцию, фильтрацию, систему очистки или приборы. С помощью IFTTT FOOBOT также может связаться с более 120 приборами в доме, включая Hive, связанный термостат от британского газа.

Хотя в настоящее время нет метода для непосредственного экспорта ваших данных из приложения, пара кликов по IFTTT включает рецепт, чтобы немедленно записать ваши данные Foobot в таблицу Google. Ты можешь видетьНесколько деталей здесь.

Связанный: Airthings Wave Plus Wise High High High Caffice Monitor
Связанный: авиации волны мини -мудрый внутренний воздух высококачественный монитор высокого качества
Связанный: Eve Space 2 -й покол

Суммирование

Foobot – это увлекательная технология, которая может дать подлинное понимание высокого качества воздуха в вашем доме. Как и в случае с экранами энергии, это всего лишь первый шаг. Когда вы вооружены данными, то вы должны вносить изменения. Это может быть просто в качестве открытия окна в течение нескольких минут или соблюдать несколько из 49 советов, а также методы, которые Foobot предоставляют в этой электронной книге. Есть много дополнительного чтения, предлагаемого от Foobots Good Air Resources Center.

Надеемся, что стоимость может осени, так как этот сектор становится более заметным, а также больше единиц. Мы хотели бы увидеть интерфейс браузера настольных компьютеров в Foobot, а также улучшенный пользовательский интерфейс в приложении. Мы уже видели несколько обновлений приложений за несколько недель, которые у нас были экран, поэтому я уверен, что улучшения будут продолжаться.

Доступен от Amazom

60 отзывов

Высококачественный экраны воздуха в помещении Foobot – предлагается – работа над новым поколением Foobot

Сделайте невидимый видимый: Foobot обнаруживает вредные, невидимые, а также загрязняющие вещества без запаха в вашем доме, что позволяет вам визуализировать ваш общий высокий уровень высокого качества воздуха с помощью светодиодного цвета.
Высоко точно: Berkeley National Lab определила, что Foobot является одним из наиболее надежных экранов для чтений PM2.5. Датчики Фобота требуют только 6 дней, чтобы «разогреть», поэтому менее чем через одну неделю вы можете полностью доверять чтениям, оповещениям, а также рекомендации, которые он генерирует.
30-дневная гарантия возврата денег: вы можете попробовать Foobot в своем доме сегодня, без риска, чтобы увидеть ее ценность для себя.

Купить на Amazon

foobot.io

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / картинки от Amazon Product Marketing API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *