Кухонные оконные покрытия

, где нет места для драпировки, пробуйте роликовые жалюзи, римские оттенки или деревянные ставни.

В. Мы просто отремонтировали нашу кухню. Шкафы находятся в не совсем белом, а также эспрессо, а также мы требуем оконных покрытий. Я верил в римские жалюзи, потенциально хлопковые/белье с полосками. Любой тип советов ценится.

А. Поздравляю с ремонтом! Ваша кухонная зона выглядит красиво. Учитывая, что у вас есть несколько темных аспектов на вашей кухне, таких как пол, шкафы, а также столешницы, поверите о том, чтобы поддерживать световые покрытия в цвете, а также прозрачность. Тяжелые занавески или шторы не решаются, прежде всего, так как у вас не хватает места по обе стороны от окна для драпировки, а также во -вторых, так как они будут такими же тяжелыми, а также формальными для комнаты.

Римские жалюзи являются отличным соображением, так как они могут быть установлены внутри оконной рамы, что позволяет разоблачить довольно формирование, а также можно подтащить много времени, чтобы включить свет на кухню. Независимо от того, какое окно выберет, попробуйте выбрать «внутреннее крепление», чтобы покрытие не ошеломило стену.

Теперь можно сделать роликовые оттенки с использованием собственного варианта ткани, которая затем ламинируется на виниловом роликовом слепом. Учитывая, что рулон имеет диаметр всего пару дюймов в диаметре, у вас не будет большого собрания материала в верхней части окна, как римские жалюзи.

В то время как обычные римские жалюзи популярны, подумайте о «восходящих» римских жалюзи. Они сделаны с валентным сверху, чтобы скрыть аппаратное обеспечение. Большая часть материала жалюзи остается в нижней части окна вместо верхней части, а также может быть вытянута столько же, сколько и конфиденциальность снабжения, однако все же обеспечивает естественный свет с верхней частью окна. Учитывая, что ваше окно довольно низкое, этот тип слепых может хорошо работать для вас. Если вы выберете материаловое покрытие, крем-полоску с шоколадной коричневой, а также, возможно, красным, будет привлекательным или выберет естественный вид с бамбуком или тканым деревом.

Окончательный выбор-деревянные ставни в стиле плантации. Установленные на половине высоты вашего окна (или выше), чтобы обеспечить как для конфиденциальности, так и для легких, ставни окрашены в то же самое не совсем белый, как ваша отделка была бы практичной, а также соответствовать стилю вашей кухни.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *