Как выбрать, а также сохранить джакузи

.

Живые ванны имеют давний послужной список отбросов тревоги и напряжения. Национальная ассоциация артрита США, а также Национальный фонд сна считают, что массаж гидромассажных ванн поставки терапевтической облегчения артритной боли, а также бессонницы.

Обслуживание

Уровень дезинфицирующего средства должен быть проверен примерно за 30 минут до использования ванны, фильтры, а также насосные системы должны быть очищены, а также обслуживаться на обычной основе, а также всегда душ или купаться перед использованием гидромассажной ванны; Это облегчит чистку воды. Многие производители ванны предполагают использовать хлор в реальной воде ванны, однако для тех, кто предпочел бы обработать свои ванны гораздо большим натуральным фильтром, чем брома, который является довольно сильным химическим, естественным угольным фильтрами, в настоящее время широко доступны.

Типы джакузи

Allspa, поставщик гидромассажной ванны в Суррее, поставьте гидромассажные ванны, а также купальные спа -салоны в Хэмпшир, Уилтшир, Сассекс, Мидлсекс, а также в Лондоне – нажмите здесь, чтобы просмотреть их диапазон.

Формованные горячие ванны

Эти «спа -салоны» доступны в разных размерах, с формованными сиденьями отдыха, а также мощными самолетами, а также с системами фильтрации. Они могут быть установлены над землей или под поверхностью палубы, а также обычно имеют базовое химическое обслуживание, а также программы очистки. Внешнее техническое обслуживание примерно в два раза дороже, чем отопление, а также использование ванны в помещении, которая, как утверждается, затрат примерно в то же самое, что и оставить лампочку 24 часа в сутки. Подходящий стиль для установки гидромассажной ванны в помещении чрезвычайно важен, поскольку влажность, влажность, а также проспективные утечки являются важными соображениями. Приблизительные цены начинаются от 6000 долларов США за 3-4 ванны размером с 3-4.

Портативные джакузи

«Мягкие» ванны-это джакузи с винилом морского класса, которые подключаются к идеальному в выходе для тех, у кого есть системы реактивной/фильтрации. Обычно используются на открытом воздухе, эти ванны действительно могут быть установлены почти в любом месте, даже в помещении. Предлагаемые в различных цветах, мягкие ванны могут вместить до шести взрослых. В ваннах начинаются около 3000 долларов.

Деревянные джакузи

Не для нетерпеливых, дровяных гидромассажных ванн имеют алюминиевые печи, разработанные идеальными в ванну, а также требуется от 2 до 4 часов на тепло. Заполните плиту деревом, стимулируйте отличный прекращение, а также через несколько часов, а также переполо сторона. Используя только снаружи, эти деревянные ванны являются отличным дополнением к дому страны или отдыха. Сначала производимый для мест без электричества, стиль алюминиевой печи, погруженной в ванну, был основным, а также практичным, избавляясь от требований к власти, в отличие от традиционных систем. Деревянные ванны начинаются с приблизительно 2400 долларов США, всего с деревянными скамьями, полкой напитков, деревянными ступенями, а также крышкой. Техническое обслуживание дровяных гидромассажных ванн довольно просто. Поскольку нет труб или сантехники, вода может быть изменена после ряда применений. Химические наборы, а также даже наборы фильтров доступны, в зависимости от именно того, как обычно вы хотите модифицировать воду. Гравийная подушка «фундамент», а также надеть ванну на деревянную раму – это все, что необходимо для установки. В ванне не должна сидеть прямо на земле, так как дерево может гнить, если она сидит на влажной почве.

Совет установки: установите дренажную трубу, установленную только для гидромассажной ванны. Обычно краны установлены рядом с ванной, что делает его легким, чтобы заполнить его коротким шлангом. Однако дренажная труба рядом с смесями облегчит опорожнение ванны, а также будет сокращать возможность утечек, просто истощая ванну с помощью шланга, вытянутого во двор.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *