Тема: Новый протокол беспроводной сети для House

«Поток»-это новый протокол беспроводной сети на основе IP для Wise Home. Nest, а также Samsung являются участниками основателей группы, вместе с Йельским университетом, Silicon Labs, Freescale Semiconductor, Fuls Fans Ass Ass, а также ARM.

Thread Recon Необходимо иметь сеть с низким содержанием питания в вашем доме, в дополнение к Wi-Fi, которая позволяет сетевым гаджетам без необходимости постоянной зарядки или регулярных изменений батареи.

Децентрализованная техника Thread указывает на отсутствие единой точки отказа, а также «шифрование банковского класса» гарантируется для безопасности. Некоммерческая группа также обещает, что гаджеты Thread будут просты для настройки, а также утверждают, что версия потока уже используется сегодня для продуктов Power Nest. Потребители смогут безопасно связывать гораздо более 250 гаджетов потока в доме с любым другим, а также с облаком для получения доступа к усилению, а также управлять из любого места.

«Был введен ряд вариантов сетевого взаимодействия, а также платформ для удовлетворения растущего спроса на связанные продукты в доме», – заявила Лиза Эрроусмит, директор -партнер, директор -партнера, подключения, мудрые дома, а также мудрые города, IHS Technology. «Построенный на хорошо проверенных стандартах, в том числе IEEE 802.15.4, IETF IPv6, а также 6lowpan, Thread представляет собой устойчивый, основанный на IP вариант для быстро растущей паутины вещей».

Не только еще один – в отличие от множества существующих технологий или подходов IoT, поток не является протоколом приложения или платформой подключения для множества разного разнородных сетей. Thread-это сетевой протокол IPv6, разработанный в открытых стандартах, созданный для сетей с низким энергопотреблением 802.15.4. Существующие выдающиеся протоколы приложений, а также платформы IoT могут работать над сетями потоков.

Миллионы существующих беспроводных гаджетов 802.15.4, уже на рынке, могут запускать потока только с помощью программного приложения – не требуется нового оборудования. Поток создан для быстрого применения, а также для развертывания гаджетов по всему дому.

Залог потока «Сертификация продукта», чтобы убедиться, что авторизованные приборы, получить доступ к элементам управления, управление климатом / энергопотреблением, термостаты, контроллеры освещения, а также системы безопасности будут просты, а также работать пользователем. В настоящее время группа создает свою программу аккредитации продукции, которая, как ожидается, будет предложена в кулаке половины 2015 года, так что это будет долго, прежде чем начнет появиться аппаратное обеспечение.

Мы стремимся увидеть новое открытие, а также управлять общим появлением для мудрого дома. Уже есть другие претенденты, такие как Allseen Alliance и Wise House Common Landscape начинает отражать толпу, созданную аппаратную сцену с новым предложением, по -видимому, каждый месяц. Какой, если таковой имеется, станет победителем?

www.threadgroup.org

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *