Media Server Plex, а также комбинация DIY MAC DIY

Действительно да, я понимаю, что вы слышали его миллион раз, однако, однако нам нравится Plex! Plexsync, одна из самых лучших новых функций за последние месяцы, используется с многочисленными мобильными гаджетами в нашей семье, это такой фантастический способ взять с собой средства массовой информации.

Вот сценарий, это пятничный день, так как вы понимаете, что у вас есть долгие поездки в субботу, а также хотите, чтобы молодые люди были удивлены. Вы можете войти в свой дом Plex Media Server, а также выбрать несколько фильмов или, возможно, несколько телевизионных эпизодов для синхронизации с вашим iPad. После того, как ваш выбор будет сделан, PMS сразу же начнет повторно кодировать данные, чтобы лучше всего соответствовать вашему устройству. Когда вы появляетесь в доме, они все готовы, чтобы вы синхронизировали свой планшет.

Шанс обновления-эта ответственность в настоящее время выполняется 4-летним Mac Small в автоматическом доме. Это хорошо послужило нам, однако, с улучшением тоннами, которые были помещены на устройство от 4 особей, а также несколько потоковых клиентов, а также синхронизировать его время для обновления. Так чего же мы должны ожидать от нового оборудования? Что ж, как концепция того, насколько именно разница новый i7 делает из -за стареющего дуэта Core 2 в нашем старом маленьком, вот график, полученный из нашего MacBook Pro с обзором экрана Retina.

Ручной тормоз-повторно кодировать 5,8 ГБ данных MKV в стиль iPhone-2 часа 37 минут против 32 минуты

Таким образом, вы действительно можете извлечь выгоду из значительной экономии по времени с использованием одного из самых последних поколений CPU Machines Intel Core, не говоря уже о улучшении количества обслуживаемых клиентов. Мы решили пухнуть для нового Mac Mini.

Samsung SSD установлен в бухте запасного привода

Последний Mac Mini начинается с 499 фунтов стерлингов для двухъядерного I5 500 ГБ, однако мы выбрали четырехъядерный i7 1 ТБ за дополнительную премию в размере 180 фунтов стерлингов.

SOLID Укажите – выбор яблок владеет 256 ГБ Flash / 1 ТБ Combo добавляет еще одно 240 фунтов стерлингов к метке затрат, однако мы полагали, что можем добиться большего. Стоимость SSD продолжается до осени, а также заплатили всего 75 фунтов стерлингов за версию SSD серии Samsung 840 серии Samsung 840. В то время как мы были в нем, мы приобрели решающий набор 16 ГБ (8GBX2), 204-контактный Sodimm, который составлял 76 фунтов стерлингов. Имейте в виду, что вы также требуете подписки Plexpass для использования Plexsync (подразделение срока службы все еще доступно).

Plex Remoding ваши запрошенные данные в/библиотеку/кэширование/plexmediaServer/trancoder-удаление их после завершения синхронизации, поэтому в действительности нет требования для этого устройства, чтобы сохранить 1 ТБ шпиндель, а также будет хорошо с 120 ГБ. SSD, как и все наши мультимедиа на сервере Jukebox MKII. Но у нас не было использования для 1 ТБ во всем другом, а также эй, это возможность возиться с комбинированными дисками, однако гораздо больше об этом позже.

16 ГБ оперативной памяти плюс SSD, а также HD

Mac Minis имеет запасной залив в приводной отсек внутри, однако вам требуется несколько специальных инструментов в дополнение ко второму кабельному телевидению Apple SATA, чтобы все подключить.

Мы приобрели OWC Data Data Data Data ’SSD/2,5 ″ SSD/2,5 ″, набор из других мировых вычислений. Потребовалось 2 недели, чтобы добраться до Великобритании (с помощью наиболее доступного метода доставки). Набор включает в себя 5-часовой инструментарий OWC, инструмент для удаления логической платы, 4 резиновые прокладки, 4 шестнадцатеричных винтов, кабельное телевидение с небольшим гибким сата, а также руководство по установке.

В обновлении нет ничего сложного, хотя некоторые из разъемов с логической платой и нежными. Напечатанные инструкции комплекта являются выдающимися, а видео (ниже) еще лучше. Получите представление, а также убедитесь, что вы позитивны, прежде чем идти вперед, а также приобрести биты.

Double Act – как и его предшественник, новый Mac Small отличается двойными ролями. В дополнение к своим обязанностям медиа -сервера это также является нашим клиентом Plex в нашей основной системе AV. Еще одно хорошее обновление битов от нашей старой конфигурации – это новые Mini, разработанные в полноразмерном порте HDMI с аудио, что больше не нужно внедрить отдельный аудио ввод в наш усилитель (см. Видео ниже о том, как именно старая маленькая была сфальсифицирована из нашего подкаста 2009 года).

DIY Comminate Drive – когда устройство было в рождении, и его запускали, пришло время сделать один шаг еще больше, а также объединить два диска в один объем «Fusion». Комбинированный диск Apple Maries Традиционный вращающийся сложный диск со флеш -памятью в один громкость. Их программное приложение также автоматически, а также динамически перемещается, часто используются данные для хранения Flash для более быстрого доступа, в то время как редко используемые продукты перемещаются в сложный диск.

#
Предварительный просмотр
Товар
Рейтинг
Цена1
2020 Apple Mac Small с Apple M1 Chip (8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD)
878 отзывов
£ 622,97
Купить на Amazon

2
Apple Mac Small (I5-4278U 2,6 ГГц 16 ГБ 1 ТБ HDD) MGEM2LL/A Silver 2014 (обновляется)
Пока нет результатов
£ 339,99
Купить на Amazon

3
Apple Mac Small (конец 2014 г.) – 1,4 ГГц Core I5 ​​Процессор, 4 ГБ ОЗУ, 500 ГБ HDD (обновляется)
14 обзоров
£ 219,00
Купить на Amazon

Совет: Получите копию помощника по исцелению дисков OS X и создайте USB -пребывание с загрузкой из -за того, что ваш Apple обновление идет в форме груши.

Мы произвели наш собственный объем, используя другое руководство по вычислениям в мире, создав свой собственный комбинационный диск. Это легкая пятиминутная задача, а также стиль FD. Стоит прочитать комментарии на этой странице, так как они предполагают, что в настоящее время может быть только возможно только с помощью версии Diskutil, которая поставляется в 2012 году или позже Mac Small или Imacs.

После быстрой перезагрузки, а также вернуть (используя Superduper!, А также картину, которую мы сохранили на нашем Quick Hyperx Flash Drive), мы вернулись в компанию с новым громкостью, появившейся в виде комбинации 1,12 ТБ, состоящего из « Жесткий диск + флэш -хранение »…

Никаких старых мини не пострадали при создании этого обзора. Дуэт Core 2 был перепрофилен как Plex Server / Client в новом доме. Маленький Plex Media Server-это зверь, а аппаратное обеспечение даже не нарушает пот, обеспечивая высокий материал Bitrate 1080p, в то время как в то же время повторно кодирует другие данные, а также обслуживание потоков на iPad, Rokus, а также все остальные Клиенты по всему дому. Все наши потребности в обслуживании средств массовой информации покрываются, хорошо, пока 4K не прибывает!

plex.tv: предлагается от Amazon: Samsung SSD

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest2
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / картинки от Amazon Product Marketing API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *