Retrotouch запускает бесплатные переключатели-поместите один, где вы не могли

Новый RTS 2020W от Retrotouch позволяет добавить еще один выключатель света в вашем доме в месте, которое вы не считаете возможным. Беспроводной переключатель имеет диапазон 20 м и позволяет удаленную работу проводного переключателя «Touch & Remote» где -то еще в вашем доме. Новый ассортимент доступен в 1, 2 или 3 версиях банд и со стеклянной или хромированной отделкой по ценам от 85 фунтов стерлингов.

«Последние инновации в освещении от Retrotouch – это полностью беспроводной переключатель – RTS 2020W. Это оптимально для добавления выключателя света на крыльцо, консерваторию, лофт-или везде, где вы хотите переключаться, но ранее считался трудным-без необходимости дорогостоящей повторной проводки.

Вы просто прикрепляете беспроводной 2 -й Way Touch Light Switch к вашей стене с скрытыми фиксирующими винтами, не подключаясь к каким -либо живым проводам, и за 84,99 фунтов стерлингов вы получаете дополнительный выключатель света в любом месте, где вы хотите положить его без необходимости, чтобы переполнять дом! Беспроводной переключатель также является оптимальным решением для людей с ограниченными возможностями, которые могут найти существующие переключатели в своем доме, трудные для достижения.

Двухсторонний беспроводной сенсорный переключатель должен быть в сочетании с проводным прикосновением и удаленным переключателем, а затем работает так же, как и пульт дистанционного управления, с диапазоном до 20 м. Проводные переключатели и удаленные переключатели (по цене от 41 фунтов стерлингов также являются простыми в установке-задача DIY, которая использует существующую проводку для создания переключателя с дистанционным управлением в любой комнате дома. Вы можете использовать до четырех беспроводных сенсорных переключателей или мини -пульт при сочетании с одним главным удаленным переключателем.

Новый беспроводной переключатель поставляется в версиях полной стеклянной и хромированной отделки. Совместите со стильными, координирующими ретротушковые розетки и аксессуары. Беспроводной сенсорный переключатель доступен в 1, 2 и 3 версиях бандитов, что означает, что вы можете иметь до 3 огней, а также розничные продажи от 84,99 фунтов стерлингов.

Особенности RTS 2020W

Выключатель света с дистанционным управлением

Переключатель можно использовать через стены (RF)

Где -либо решение (не использует ни одного живого, входного/выходного провода)

Стеклянная окружение с хромированной отделкой

1 банда (управление 1 светом)

Microlite Touch Panel (запатентованная технология)

Синее свечение для легкого ночного использования

Полностью беспроводное решение

Скрытые фиксирующие винты

Быстрая и легкая установка

Современный дизайн

Легко чистить

Технические спецификации RTS 2020W

Оцененное напряжение: 9 В

Рабочая среда: рабочая температура: 0oc ~ 40oc Относительная влажность: 10% – 93%

Измерение: 86×86 мм

Жизнь: по крайней мере 100 000 раз (срок полезного срока полезного использования) расстояние от удаленного использования> 20 м

Срок службы батареи: 1 год

CE & ROHS сертифицированы

Купить ретротушные переключатели на Amazon: RTS 2020W

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо в свой почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *