Кейт Уинслет в Нью-Йорке

. Трудно заявить, что вы будете чувствовать себя королем (или королевой) мира, живущим в этом повседневном, но элегантном, четырехкомнатном манхэттенском пентхатте. Однако вы можете почувствовать себя голливудским идолом фильма. Он принадлежит актеру, получившим Оскар, Кейт Уинслет. Титаник, а также Sense, а также звезда Sensibility приобрела «Челси Лофт» со своим мужем, удостоенным наград, директором Академии Сэмом Мендесом в 2004 году, а их развод оставил его вакантным, а также в аренду. Сколько именно? 30 000 долларов в месяц. Очевидно, что жизнь, как звезда, не дешево. Однако то, что меня удивляет гораздо больше, чем стоимость, так это именно то, насколько расслабленными, простыми и легкими, а также окрашены в квартиру. В этом нет ничего блестящего, эффектного или изысканного. Давайте взглянем.

Район с открытой концепцией, живой традиции кажется идеальной для современной семьи. Я задаюсь вопросом, подразумевает ли наличие Кейт Уинслет в качестве арендодателя, что она когда -либо снизится. Скорее всего, нет – я не представляю, что она когда -нибудь захочет осмотреть в сантехнике или прийти, чтобы собрать чеки на аренду!

Просторная, заполненная легкой кухонной зоной кажется как городскую, с хрустящими белыми стенами, так и коттеджи, с его деревянными акцентами, а также на ферме.

Фонари, парящие в этой гостевой спальне, добавляют очаровательное, причудливое прикосновение.

Многое элегантное пространство в доме, вероятно, является основной ванной комнатой. Помимо правды о том, что он большой (я относительно уверен, что оно больше, чем последнее гостиничное пространство, которое у меня было в Нью-Йорке), он хорошо оборудован ванной с кольцом, его раковинами, а также полами. Плюс, это просто действительно, действительно красиво.

Для получения дополнительной информации о доме, свяжитесь с Town Town Livuine Estate.

Фотографии: 1-4. Город подлинный поместье

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *