Windows XP Media Center Edition-5 новых стран

со страниц новостей Zdnet… «Операционная система, ориентированная на развлечения Microsoft Операционная система переезжает в новые страны, даже несмотря на то, что производитель программного обеспечения работает над тем, чтобы сделать приложение для домашних развлечений гораздо более подготовленным к прайм -тайм.

После представления операционной системы в Соединенных Штатах, а также в Корее, Microsoft постепенно вводила ее в гораздо большем количестве стран. В понедельник бизнес сообщит, что операционная система достигнет Австралии, Австрии, Италии, Нидерландов, а также в Швейцарии к концу года.

Географический рост происходит, поскольку бизнес также пытается заставить производителей компьютеров повысить высокое качество машин на основе издания Windows XP Media Center. Ряд сеансов на прошлой неделе на техническом семинаре Windows Hardware Engineering был посвящен методам улучшения компьютеров в медиацентрах.

Руководители Microsoft заявили на конференции, указав, что высококачественные высококачественные точки высокого качества, указав, что люди ожидают, что шум, а также фотография на СМИ, ориентированном на медиа-ориентацию в размере 1500 долларов США (843 фунта) ДВД плеер. По их словам, во многих случаях это не было ситуацией с самой первой культурой ПК в медиацентрах.

В презентации в четверг директор Windows Ehome Кит Лаппл заявил, что производители экранов, графики чипов, производители тюнера, а также производители ПК должны были выполнить работу, чтобы повысить высокое качество компьютеров в медиацентрах, которые попадают в магазины. «

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *