Тесла Powerwall 2 Установка солнечной батареи на солнечной батареи – фотографии и детали

становятся намного более и намного интереснее для владельцев интеллектуальных домов, и мы недавно определили эту запись об установке Tesla Powerwall 2 в блоге Michael Vorstermans. Потрясающий отчет о практической установке внутренней батареи, о том, как она функционирует и о финансах. Читайте дальше для всех деталей….

В конце прошлого года Элон Маск шокировал всех, объявив о новой версии системы домашней батареи Tesla’s Mestan That, чем в Powerwall, с двойной емкостью для того же теста.

Другие игроки в этой отрасли должны были скрежетать зубы, но смело продавались с ожиданием, что «им потребуется навсегда».

Не так-My PowerWall2 был установлен вчера, один из первых в Новом Южном Уэльсе, Австралия,-читайте дальше для продувки и решите, хотите ли вы также быть бесплатными от отключения электроэнергии и 3-значных счетов за электроэнергию.

Что такое Powerwall?

Если вы еще не знаете, что такое PowerWall2, прочитайте этот раздел – если вы это сделаете, перейдите к следующему заголовка.

Проще говоря, это стройная, не требующая огнеупорных, атмосфероподобных и почти сплоченных перезаряжаемых литиевых аккумулятор и система батареи.

Внутри него есть куча цилиндрических батарейных ячеек, установленных в упаковки, которые также будут использоваться для питания предстоящего электромобиля Model 3.

Они изготовлены в гигафакрории Теслы в Неваде и упаковываются в блестящий стальной корпус с белой окрашенной, а также систему зарядного устройства, инвертора и воды.

Система имеет установленную стоимость в Сиднее чуть более 10 700 долларов США [в настоящее время: в настоящее время 5900 фунтов стерлингов + установка в Великобритании], и вы можете получить его с примерно 2 -месячным временем выполнения.

Он создан, чтобы сохранить результаты вашей системы солнечной энергии в течение дня, поэтому, когда солнце садится (когда ваше солнечное поколение падает), оно будет питать весь ваш дом, пока оно не будет разряжено. И, если есть отключение питания, PW2 мгновенно переключается на питание от батареи, поэтому у вас все еще есть питание для всего дома, пока питание не будет восстановлено, или батарея не работает.

Он способен поставлять 13 кВтч, или около того хранимой энергии при полной зарядке, которая для многих домов будет проводить их всю ночь, и в результате сэкономит вам стоимость власти, которую вам в противном случае пришлось бы купить. Уровень мощности, которым он может управлять, составляет 5 кВт устойчивый, пик 7 кВт, достаточно, чтобы запустить множество кухонных приборов, воздушного кондиционирования с разделенной системой или даже заряжать электрический автомобиль с ближней величиной (например Зарядка, заняв 5 часов).

Для меня, с 4,8 кВт оплачиваемой солнечной энергии на моей крыше, грубый расчет говорит, что PW2 может заплатить за себя через 6-9 лет, и его требуют 10. Если у вас нет солнечной энергии, это не для Вы, но, учитывая, что цены на власть будут только расти, вы должны рассмотреть вопрос о получении солнечных элементов в любом случае, если у вас есть свой дом и иметь доступное место для кровела. Я подробно рассмотрю финансовые аспекты ближе к концу.

Процесс установки

Я зарезервировал PowerWall2 с помощью сайта Tesla в октябре прошлого года – это быстрый и безболезненный процесс, цена полностью доступна в Интернете, он прозрачен и впереди, поэтому вам не нужно преследовать цитаты.

Это значительное преимущество, которое имеет Тесла, так как в этой отрасли в Австралии гораздо больше, чем несколько ковбоев. Оформление Теслы взяла депозит в размере 500 долларов США по карте кредитных баллов за время покупки, они выполнили несколько телефонных звонков за прошедшие месяцы, подрядчик (Downer Edi) сделал сайт, проверил несколько недель до установки, а затем Тесла запросил оплату банка Перевод на баланс 10 тысяч долларов на этой неделе.

7:00 утра: два флота Tradie прибыли сразу же, как и было обещано, из местного солнечного наряда под названием Flash Point Solar в Punchbowl. Другой человек из Даунера также прибыл, чтобы контролировать. Оказывается, это была первая установка для всех из них.

Передача поставлялась в двух больших картонных коробках – шлюз, и сам PowerWall2. PW2 весит более 125 кг (290 фунтов говорит, что наклейка, но другая рядом с ним говорит 67 кг, поэтому ясно, что все «внедрение метрической системы» в США все еще имеет некоторые ошибки), в результате чего нужна тележка для Сдвиньте его вокруг. Он достаточно большой, чтобы поместиться через обычную дверь.

8.00: Самая сложная часть пока выясняет, где настенные шпильки для монтажного кронштейна. В моем доме есть пластиковая оболочка, поэтому они не могут легко найти шпильки. Анкет

Ожидается, что PW2 останется на земле на ногах, а кронштейн указано, что он останавливает его от опрокидывания.

8.30: Похоже, что они разрабатывают это по мере того, как сейчас – 5 человек здесь – 3 от Downer, из которых 2 были здесь, чтобы узнать, и они сказали, что провели некоторое обучение с прототипом.

9.00: монтировано, а затем пришлось его удалить.

Они закончили тем, что положили большойКусок слоя против облицовки, чтобы помочь распространить нагрузку (и дать им гораздо больше возможностей для привязки к неуловимым кадровым шпилькам). Учитывая, что они не допустили высоты размещения кронштейнов PW2, прежде чем прикрепить кожу к стене, слоя в итоге торчала за верхней частью PW2. Монтажный кронштейн имеет серебряный пружинный зажим в середине «T», который фиксирует раму к PW2, а зажим можно получить только с чем-то очень длинным и тонким, как правитель пружинного стали. Я сделал им чувство, чтобы спешить его (Тесла не поставляла никаких инструментов с PW2), и они сняли его и разрезали слой, чтобы это не было видно.

9.15: По-видимому, все шнуры идут в сторону, к соединительной коробке под охлаждающим радиатором-это респектабельный размер, как промежуточный охладитель от автомобиля. Они не нуждаются в доступе к задней части устройства, хотя там только видна проводка, для использования с установками, которые требуют, чтобы кабели проходили через стену. Черные стороны пластиковые и зажимают на место.

9.30: Враща монтируется, теперь они переживают, как подключить все шнуры между 3 коробками. На iPad есть руководство по установке и набор бумажных руководств, которые в основном являются рекомендациями по безопасности.

1.30: все кабель сделано. На солнечном активном входе существует зажим для измерения его генерации, и шлюз процедуры нагрузку дома напрямую из шнура питания. PW2 в настоящее время заряжается только от солнечной энергии.

Тим из Теслы прибывает, чтобы помочь установщику комиссии по подразделению. Ворота имеет встроенную точку доступа Neuros Wi-Fi (TEGXXXX, Имя пользователя-это электронная почта установщика, пароль-SN#) и Telstra 3G Telco SIM-карта, но SIM еще не активирован Telstra, поэтому TIM подключает его к моему Home Wifi и использует веб -страницу для обновления прошивки. Он говорит, что предпочтительный метод подключения в будущем с помощью 3G, поэтому им не нужно полагаться на доступность Wi -Fi.

Установщик использовал iPad для подключения к точке AP PW2 Gateway, и определил размер солнечных входов, определил мою модель инвертора из списка, выбранные, которые измерены входы в шлюзе, контролируют нагрузку и генерацию и введены в систему моей учетной записи Tesla. (Вы делаете это, когда заказываете, и нет текущих затрат).

В конце этого веб -страница Gateway показала текущее состояние текущего розыгрыша домашнего текущего, солнечной генерации и статуса зарядки PW2. Тем не менее, фигура энергопотребления для дома казалась слишком высокой для нескольких огней, которые были включены, и более тщательная оценка установки измерения в моем электроэнергетике показала, что солнечный счетчик суммирует солнечную генерацию в вход в дом, поэтому они В конечном итоге запустите еще один зажим в трансборку, чтобы измерить нагрузку на потребление отдельно.

2.30: Сделано – я считаю, что они могут сбрить пару часов, теперь, когда у них есть опыт установки, и если у них была кирпичная стена, чтобы установить ее, вместо подушек из пены, которые есть у моего дома.

Чтобы протестировать систему, я включил телевизор, который был виден с электропередачи, а затем выключил выключатель с цепи в сети, чтобы имитировать отключение питания-в шлюзе была незначительная подключение реле, а телевизор не даже мерцание.

Тим сказал, что переключатель занимает всего 30 миллисекунд, что должно быть хорошо для запуска ПК, и вы получаете уведомление от приложения Tesla на вашем телефоне, что дом теперь работает на резервной мощности. Вновь включил основной выключатель цепи, и с гораздо большим количеством кликов шлюз изменился на сеть примерно через 10 секунд.

Для установки солнечной энергии здесь локальные политики требуют, чтобы любая солнечная система, подключенная к сетке, должна отключаться, когда стержень сетки не стерж, чтобы обеспечить работников с шестом и проводом. Я ожидал, что это также применимо к PW2, но это не так, а солнечная система остается в состоянии, когда сетка снизится.

Педики

Помимо приложения Tesla, единственным видимым признаком операции PW2 является светодиодная полоса света вниз по боковой стороне блока, которая мигает, когда есть проблема, является последовательным, когда ничего не происходит, и медленно импульсирует при зарядке или разрядке.

Мониторинг: я следил за загрузкой домов и солнечной энергией с помощью PVOutput в течение последних 6 лет – эта услуга предоставляет бесплатный портал для вашего дома Power Plows с помощью веб -страницы и приложения для телефона, как только вы установите небольшой монитор В Powerbox.

Пока не полагается на данные Pvoutput от PW2 – по -видимому, это генерирует значительный объем информации, и Tesla собирается разоблачить это в какое -то время в будущем, но, по словам Тим, на данный момент сосредоточены на опыте приложения.

Поскольку только моя домашняя собака находится дома в рабочие дни, поколение моего дома в основном экспортировалось до сих пор, а большая часть потребления произошла ночью, так что мой дом представляет собой оптимальный вариант использования для PW2. На приведенном выше графике зеленая линия представляет собой мгновенный солнечный выход, а красный – мгновенное потребление, причем затененные области представляют итоги для каждого.

Как долго до того, как вы сможете получить: очевидно, есть установкиЗабронировано здесь в диапазоне «тысячи». Отставление для оборудования составляет 2 месяца, если вы покупаете сейчас. Полагаю, каждая команда установщиков могла делать только 1-2 установки в день.

В некоторой степени дистрибьютор, который вы прикошены, чтобы контролировать, как скоро будет установлена ​​установка, из -за различных политик и процессов одобрения оборудования, которые у них есть, которые выходят за рамки контроля Tesla, поэтому Tesla приоритет установке для клиентов в цепочке для дистрибьюторов, что это Подготовьте разрешения сейчас.

Как обычно, Элон наступает на пальцы ног в этой отрасли, позволяя нам игрокам минимизировать нашу зависимость от энергетических монополий – они, естественно, сделают все возможное, чтобы ограничить поглощение жилого хранения батареи.

AC VS DC: Пока Tesla первоначально говорил о доступных мощных стенах как DC, так и с AC, они убедились только для выполнения только AC-заряженных-Тим говорит, что это устраняет любые проблемы, которые могут возникнуть из различных возможностей DC множества разных сон. Массивы, используемые по всему миру, учитывая, что выход переменного тока из существующего солнечного инвертора довольно традиционна по сравнению. Да, есть некоторые убытки при преобразовании питания переменного тока в постоянный ток в батарее и обратно, но это указывало на более короткое время на рынке, упрощенную сертификацию, лучший контроль процесса зарядки, более низкие цены из -за масштабирования только одного типа и и Никаких требований для установщиков PW2 не придется пробиться с повторным настройкой существующих настройки солнечных батарей.

Ввод в эксплуатацию: включение его в день установки зависит от правил энергетического дистрибьютора клиента. На батарее есть переключатель, а другой внутри шлюза, чтобы обойти систему.

Я с Endeavour NSW, который рад, что Sparkys подписывает это, в то время как некоторые другие дистрибьюторы настаивают на инспекторах, сертифицированных L2, и тому подобное, чтобы устроить его. По-видимому, усилия также в порядке с до 10 кВт солнечной энергии на однофазном доме.

Перегрузки: я спросил, что произойдет, если рисунок тока дома превысит выходную мощность PW2 – Тим сказал рисует слишком много – это был бы тот же сценарий, что и когда я выключил автоматический выключатель на прошлой неделе, так как была автомобильная зарядка+посудомоечная машина+нагреватель колонны с микроволновой печими одновременно, и нагрузка проходила более 8 кВт.

Акустика: это делает случайный слабый «тик» и низкокачественный звук, когда фанат работает. Вы услышите их, только если вы сидите рядом с ним рядом. Вентилятор выдувает воздух в правом верхнем углу, напротив радиатора. Это тише, чем солнечный инвертор, который всегда издает шум по борьбе с тиканием.

Кража: Некоторые люди отмечали, что беспокоятся о том, что подразделение сбивается, учитывая, что оно не за запертой дверью. У меня нет никакого способа поставить его за один в моем доме (без гаража), но, учитывая, что он весит 130 кг, случайные наркоманы не будут достаточно сильными, чтобы поднять его, и им понадобится буксир, чтобы як Это от стены, из -за скромного клипа.

Учитывая политику Теслы, не распространяющаяся на политику, я думаю, что огромное большинство людей здесь понятия не имели бы, что делает эта загадочная белая коробка на моей стене, или того, что она стоит. И у меня есть система безопасности резервного копирования на всякий случай …

Приложение Tesla Phone

Вы можете скачать бесплатное приложение Tesla Android или iPhone, чтобы управлять вашими автомобилями Tesla и Powerwalls. В моем приложении Tesla не было никаких зарегистрированных устройств в течение дня после установки, и в то время Тим сказал, что кому -то в Tesla USA нужно будет отметить коробку. Я преследовал контакт по электронной почте Tesla, который у меня был для процесса оплаты, и он перезвонил через час, чтобы сказать, что это было сделано (в субботу утром).

По сути, он дает вам знать, хорошо ли с системой, путем мониторинга состояния потоков питания и состояния заряда аккумулятора. При этом некоторые скриншоты:

Это домашняя страница, которую вы получаете после входа. Требуется около 5 секунд, чтобы принести текущее состояние при открытии приложения, и быстро взглянул, чтобы увидеть, что делает батарея и насколько она полна. In this shot, mine is nearly discharged, and very little power was used from my solar

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *