Fine Bordeaux Chateau

У меня есть мягкая область для Bordeaux, а не вино, однако город. Это место, где старое снова стало новым: новая гладкая трамвая скользит по месту местоположения 18-го века De La Bourse, а также десятилетия грязи вычитываются от прекрасных старых каменных зданий. а также этот участок Hôtel в 7 миллионов долларов в центре города является частью этого эпохи Возрождения. Давайте лучше взглянем.

Неоклассический дом был разработан в 1840 году, скорее всего, из того же великолепного бежевого известняка, используемого для развития городских церквей, мостов, а также резиденций торговцев винами. Однако с тех пор это явно возвращалось-эти вторые окна гораздо более гладкие, чтобы быть оригинальными, а также украшены современными штрихами, такими как этот бассейн.

Входная дверь, доступная для воздушного фойе, выровненного с тем, что в листинговом телефоне называет лестницей «двойной революции», под влиянием той в Бордо Гранд -Тере. Будь это строго или нет, это бесспорно величественный взгляд. За камерой набор зеркальных дверей показывает свет от входа, удерживая эту биту-сиденье от ощущения, а также с гробницей.

В гостиных, традиционные зоны с высоким потолком полны современных прикосновений, таких как большая лампа на мини-столе с тюльпаном, а также диваны с печатью тигра.

Dark Wood Paneling обеспечивает этот салон более интимный ощущение, а также роскошные, инкрустированные детали на полу, разговаривают с богатой историей города как центр винодельческой промышленности. Листинг обещает, что все три приемных пространства, а также восемь спален были восстановлены, однако (довольно понятно) ничего не упоминают о модернизации кухонной зоны или ванны.

И действительно, одна стена этой спальни была урезана до оригинального известняка, в то время как очаг получает ультрасовременную черную матовую отделку. Я мог бы обойтись без гигантских обогревателей под каждым окном, однако мне нравится сочетание длинных штормов с современной ручкой традиционного кресла режиссера.

Стимулирует ли этот участок в отеле ваш интерес?

Фотографии: 1–5: свойства Эмиля Гарцин

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *