Обновленная классика: Zebra Stripes

Найдите свежие параметры для выдающихся шаблонов стиля в нашей серии Internet Series, обновленная классика.

Знаменитый вид черного и белого является графическим, а также быстро узнаваемым, однако существует переход от шкур зебры (хотя версия, которую мы показываем ниже, является Faume) к более графической обработке стен, которая охватывает пространство. Волочное, экзотическое воздействие такое же, каким бы гуманным.

Классический выбор: шкура из искусственной зебры полностью в ноге с острым черным, а также белым искусством, а также мебелью в этой гостиной, разработанной Кристиной Ральфс. Стол водопада не скрывает резкого рисунка, который добавляет процентную ставку на полы бледно -дерева, а также определяет эту зону сидения.

Fresh Spin: Обои зебры в модном сером цвете – идеальный фон, по словам дизайнера этой комнаты, Ричард Уэллетт. Он советует не отделять сильную схему от стада, а также изолировать его на акцентной стене; Естественные вариации полос более тонкие, когда они свободно бродят со многими комнатами, как видно выше в его собственной квартире. «Если бы вы использовали его на одной функциональной стене, это визет на вас», – объясняет Ричард.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *