Рисовать стены розовые? Убедитесь, что вы делаете это!

Millennial Pink, оттенок, просто робкий из пузырьковой резинки, которая варьируется от Dusky Balleerina до персикового лосося, – это подметает рынок стилей, а также это просто то, чтобы освежить места на весну. Существует украшающий трюк, чтобы эффективно покрасить пространства розовых, чтобы он не был бессмысленным или сахарином. Хитрость? Используйте капризный оттенок в качестве второстепенного цвета, чтобы закрепить теплые тона оттенка. Прямо здесь есть некоторые из наших предпочтительных пастельных розовых, а также чернильных цветовых комбинаций, как показано в Tome Farrow & Ball, как украсить.

Голубо-серое изголовье в этой спальне смягчает стены из сладкой ваты, выполненные в румянцах Фарроу и Болла Нэнси. Стены переключаются на белый после фоторумби, который позволяет пространству дышать.

При том, чтобы идти к более мягкому, румянному розовому, важно заземлить область, чтобы он чувствовал себя правильно взрослым-вот где входит богатый голубой остров. Оба оттенка искажают классику, так что современные черные подвесные огни являются долгожданным контрастом, в то время как также также. Смягчив светлую стенку.

Умный стол, выполненный в глянцевом темном оттенке, придает характер этому пространству. Соответствуя великолепному тону ставни олова, а также оконные корпус, розовые оттенки напоминают традиционный викторианский салон. Великий синий близок к черному, чтобы проверить как нейтральный, который не дает цветовому плану быть подавляющим.

Подумайте за пределами краски! Здесь обои Hornbeam сочетаются в двух разных цветовых путях. Розовый вариация ниже разделена рельсом стула, который ставит декоративный поворот на традиционном настенном покрытии на ботанической тематике. Черный камин окружает, а также соответствующие полы обеспечивают некоторую гравитацию в беззаботном стиле комнаты, в то время как военно-морские акценты в обивке, а также чайник завершают палитру.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *