Samsung SmartThings Hub v2.0 теперь доступен в Великобритании

, учитывая, что Samsung приобрела SmartThings в США, они установили мощность своего маркетинга за брендом Home Automation. Теперь с последней версией концентратора они развертываются в других странах, включая Великобританию.

Хаб SmartThings – это сердце вашего умного дома. Он подключается по беспроводной связи с сотнями совместимых интеллектуальных устройств, позволяя вам контролировать, контролировать и защищать свой дом из любого места.

В дополнение к ассортименту устройств SmartThings, Hub может управлять набором от других производителей, включая Aeon, Honeywell, Lifx, Philips и Yale.

Наряду с нашей собственной семьей беспроводных датчиков SmartThings, вы также можете контролировать сотни подключенных устройств от других брендов через Hub SmartThings и приложение-все это легко просмотреть через постоянно расширяющийся список совместимых продуктов нашего приложения.

Эта самая текущая версия Hub создана, чтобы получить лучшее от своего облачного сервиса, в то же время сохраняя множество логических решений, местных, где это имеет гораздо больше смысла для более низкой задержки.

Есть приложения для Android, iOS и Windows Phone.

Умный хаб теперь доступен за 99 фунтов стерлингов, а Samsung продают стартовый комплект за 199 фунтов стерлингов, который упаковывает концентратор с несколькими датчиками и розеткой. Проверьте видео и ссылку ниже.

627 обзоров

Samsung SmartThings Starter Kit – белый

Простой способ превратить свой дом в умный дом
Подключитесь по беспроводной связи с большим диапазоном интеллектуальных устройств
Автоматизируйте свои огни и контролируйте температуру вашего дома

£ 99,00

Получите на Амазонке

samsung.com

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / изображения из Amazon Product API API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *