Выбирая лучшую подвеску для азарта

, я хочу прыгнуть на голосовую подножку. Не в том смысле, что я хочу, чтобы мой выстрел заставил Адама Левина выключить свой стул для меня – в этот момент я смотрел на него мертвым в глазах, а также утверждал: «Держи руки от моей женщины, Левин!» (Никогда не больно лежать убрать ограничения с таким человеком, как он). Я хочу прыгнуть на подножку в том смысле, что вариант (прямые стулья удовлетворяют знакомства), вкус (приготовление пищи), а также сделка (моделирование).

Только мой побочный офф будет назван в тени, а также будет соревнование, чтобы открыть для себя «следующий превосходный свет для огромной женщины-комнаты Клары». а также никто не сможет это смотреть.

Мы поняли, что хотели покинуть деревянный потолочный вентилятор на что-то гораздо более дружелюбное (мы использовали вентилятор стола в ее пространстве почти три года, а также никогда не нуждались в фанате накладного плана). Мы обеспокоены концепцией выполнения подвески для тени после того, как поняли, что он предоставит нам большой выбор (текстура, цвет и т. Д.), В то же время не висев, а также низко (люстра, скорее всего, мешает), однако все еще хорошо освещает пространство. Полем
Наши предпочтительные видео

Сначала мы обсудили выбор одного из наших, однако, потому что многие из них довольно узорчатые (и у нас уже есть много схем, происходящих в комнате Клары), мы решили осмотреть несколько других предпочтительных источников, таких как Craigslist, а также региональный магазин Там, где мы обнаружили много других огней, которые нам нравятся в плане бюджета (он же украшающий выход прямо здесь, в Ричмонде). У Craigslist был NADA, однако у нашего регионального украшения было много. Мы не только обнаружили один оттенок, который нам там понравился, мы обнаружили четыре варианта-все в диапазоне 35-40 долларов.

Здесь была состав того, что мы нашли:

Командный флот: сплошной темно -синий (чтобы связать ее занавески) без какого -либо рисунка вообще

Team Purple Damask: чрезвычайно тонкий рисунок фиолетовым тоном, который хорошо работает между блюзом и красными в комнате

Team Neutral: естественный оттенок мешковины, который может принести хорошую органическую структуру в пространство

Команда Chevron: Поверьте ему как о участнике, который не боится принимать опасности – у этого есть модный, сильный рисунок как в флоте, так и в белой цветовой гамме

Пылательное выход предоставляет вам один день компании для возврата, поэтому мы бросили дом для прослушивания. Это подразумевает, что я только что поднял каждый оттенок над существующим фан -светом (который не так яркий, как подвеска, однако, помогает нам представить, как именно будет выглядеть каждый). Давайте проверим их в обратном порядке …

Команда Chevron была довольно велика сама по себе, однако наши опасения, что принести один гораздо более сильный шаблон в космос, были подтверждены. Скорее всего, это могло бы сработать, однако заставило нас бояться других моделей, а также отпечатков, которые нам, возможно, придется пройти вниз по линии (помните Мы не хотим, чтобы оттенок конкурировал). Итак, это было в команде нейтрально …

Это, скорее всего, мог бы сработать, однако лично это было и не нейтрально. Так что без большого колебания мы пригласили команду фиолетового на сцену.

Эта фотография – не самое лучшее представление об этом, так как она действительно выглядела довольно хорошо с выключенным светом. Однако, когда наступил свет, фиолетовый тон, а также дамак -рисунок получили тип потерянного, а также на самом деле выглядели так, как команда нейтрально. и плохо. Я действительно хотел бы это понравиться.

А потом был один пребывание участника …

Несмотря на то, что военно -морской флот команды чувствовал себя как «самый безопасный» из выборов, это был наш инстинкт с самого начала. Помимо того, что, хотя это выглядит немного темно, имейте в виду, что наш легкий набор откладывает гораздо большую мощность, чем старый фан -ламп на этой картинке. Понимая наши планы на будущее по добавлению в другое искусство, а также акценты на стену между окнами, мы просто чувствовали, что оттенок без узора был лучшим методом. Помимо того, что, хотя это не выглядит особенно интересно на фотографии выше, лично это был весьма очевидный победитель. Таким образом, мы оба были убеждены в течение считанных минут, что это был вариант – э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -э -эльвариза.

С завершением прослушиваний мы перешли к раунду битвы (то есть, где я борюсь с тяжелым вентилятором, чтобы исключить его с потолка). К счастью, я вышел победителем.

Дополнительное преимущество в выборе темно -синего оттенка заключается в том, что это было также самым доступным из участков – всего 34 доллара. Помимо того, что еще больше сэкономить на расходах этого проекта, украшающая розетка предлагает свое «поврежденное» подвесное оборудование (для подвески) за полцены. Единственный «ущерб» тому, который мы купили, заключается в том, что набор света уже был вырезан (поэтому он не будет работать в пространстве с высоким потолком), однако, потому что он все еще был длиннее, чем мы требовались для пространства Клары (мы Действительно обнесся его немного короче), мы были гораздо более чем рады вырвать его за 25 долларов.

И потому что голос всегда проигрываетВ любом случае, во время онлайн -раундов давайте избегаем нашего шоу впереди до финала. Сейчас там, где вы фото в стиле голоса: «Это оттенок!»

В целом в 60 долларов (набор света тоже поставляется с навесом), мы действительно довольны нашей кулонкой с двумя светами. Мне лично нравится, что темный темно-синий цвет помогает уравновешивать все розовые в пространстве, поэтому он чувствует себя успокаивающим, а также не так хорошо сумасшедшим палатом. Кроме того, он тонко дополняет другие синие продукты в пространстве, не требуя, а также большого внимания. Другими словами, это гораздо больше похоже на Адам или Блейк в джинсовой ткани, а также на футболки (Cee-lo, это, безусловно, не так).

Программы все, что действительно имеет значение, это то, что Кларе это нравится, так что давайте перейдем к ее реакции на нашего победителя, что было: «Это мое? Могу я прикоснуться к этому? Это моя для моей огромной комнаты для женщин? Я считаю, что это блестящее, а также как галька ».

Мы закончили тем, что положили туда две 75-ваттные лампы КЛЛ, что также подразумевает, что (несмотря на темный оттенок), пространство все еще достаточно яркое. Таким образом, у Клары не будет проблем с празднованием ночного чая или ночевками на чучела. Как Так что думать? У моей идеи для оттенка есть ноги? Нет? Не поверил так. Я предполагаю это так же, как и вариант (который, я считаю, уже был отменен) просто будет забыт вместе …

PSST-Sherry развлекается с East Coastline Innovative, работая волонтером в качестве одного из своих блогги-помощников (кстати, это технический термин). Поэтому, если вы писатель блога, а также хотели бы сочетаться с $ herdog за их продюсирование с соревнованиями по звездам, вы можете перейти на свою лучшую работу прямо здесь, чтобы стать одним из их 12 финальных участников.

Больше сообщений от молодой домашней любви

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *