NEST тестирует свой учебный термостат в Великобритании

. Наш обзор термостата Learning Learning был номер 2 в наших 20 самых чтении автоматизированных домашних постов в прошлом году. Мы только что слышали на виноградной лозе, что Nest теперь активно подписывает владельцев домов в Великобритании для испытания их термостата.

В настоящее время это гнездо является легким обменом для существующей статистики низкого напряжения, подобных тем, которые используются в США, но не типы высокого напряжения, которые обычно установлены в Великобритании.

Мы слышим, как NEST планируют соответствовать статистике в широкий спектр британских систем отопления с представителем компании, вызывая дома для проведения тестов на совместимость.

В свою очередь, счастливчики смогут сохранить свои гнездовые блоки. Будем надеяться, что тесты пойдут хорошо, поэтому гнездо может быть запущено в Великобритании в ближайшее время.

nest.com: Прочтите наш обзор термостата Nest [Спасибо, Саймон]

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо в свой почтовый ящик каждый день

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *