Проектирование внешних жилых помещений

Улучшение вашей внешней жилой зоны с сидением, освещением, а также архитектурой.

Отличный план палубы должен включать в себя уединение, затененные участки, а также то, как именно будет выглядеть колода, когда будет освещена ночью.

В этой статье:
Сидячие места
Конфиденциальность
Оттенок
Освещение
Структуры

Сидячие места

Когда это возможно, старайтесь произвести несколько мест для сидения вместо одной большой области, чтобы произвести ощущение более обширной палубы или внутреннего дворика. Вырезать сидения со встроенными деревянными скамейками или используйте низкие каменные стены в качестве сидений, просто положив подушки вдоль вершины.

Там, где бюджетный план как минимум, оставайтесь с отдельно стоящей мебелью. Если зона позволяет, купите недорогой, маленький стол в бистро, а также два стулья в дополнение к более крупному ресторанному столу, а также стулья для производства двух зон отдыха.

Большие подушки, покрытые натуральным тканым материалом или солнечным материалом, могут быть использованы прямо на палубе в качестве подушек пола или позволить лестнице выполнять двойные сиденья в качестве импровизированных сидений, с декоративными подушками или без него.

Совет: Подумайте об использовании зеркал при украшении вашей внешней области – они визуально расширяют любой тип области, а также, когда они ставят на улицу, показывают естественный свет, а также зелень.

Конфиденциальность

Возможно, более важная в городском саду, чем на площади в стране, конфиденциальность – один из аспектов, которые заставит вашу палубу больше похожей на отступление.

Заборы не должны быть единственным решением для конфиденциальности: производить тонкие барьеры с архитектурно захватывающими древесными заборами или используйте следов, покрытые лазанием Клематиса или виноградной лозы, или даже аккуратно подстриженной низкой живой изгородью для конфиденциальности. Складные экраны в бамбуке, металле или дереве, установленных в стратегических местах, будут обеспечивать конфиденциальность, а также добавить визуальный интерес.

Убедитесь, что выбранная вами барьер конфиденциальности соответствует стилю дома в дополнение к внешнему виду колоды или внутреннего дворика. Деревянный забор будет выглядеть намного богаче, если он нарисован точно так же, как дом или отделка, а также детализирован с помощью литья.

Оттенок

В то время как все мы наслаждаемся теплыми солнечными днями, выбор заповедника с солнца является обязательной на хорошо спланированной террасе. Независимо от того, используете ли вы простые зонтики, создаете навесы или разрабатываете беседку или перголы для фильтрованного оттенка, предложите себе хотя бы одну область, которая может оказаться или оставаться затененной. Обязательно заметите направление, в котором ваша колода обращается, а также точно, как именно солнце попадает на палубу в течение дня, чтобы вы могли спланировать подходящий тип оттенка. Если ваша палуба обращается к югу или получает солнце большую часть дня, вы можете понадобиться более долгосрочный тип оттенка, например, навес или пергола. Всегда старайтесь произвести спокойную, затененную область, под которой можно читать, расслабиться или поужинать.

Освещение

Слишком часто запоздалая мысль, отличная внешняя освещение может помочь сделать вашу колоду пригодной для использования ночью в дополнение к дню.

Установите огни возле двери, ведущей от дома к палубе или террасе в дополнение к освещению, чтобы осветить любой тип существующего пути во дворе.

От винтажных каретных фонарей до современных сияющих сфер, существует широкий ассортимент стилей; Выберите тип приспособления, который соответствует стилю вашего дома.

«Смывая» стороны внутреннего дворика с наводнениями, установленными на земле, заставит его плавать, когда он зажг.

Точечные огни, замаскированные под камни, могут быть тонкими дополнениями к саду, чтобы газон светился ночью или подчеркнуть скамейку или путь.

Завершите освещение более тонкими штрихами, например, висящие свечи фонарей за внешним столом для мягкого свечения окружающей среды. Ураганные столовые фонари, бумажные фонари, а также струнные светильники-все ночное блеск.

Структуры

Архитектурные аспекты на палубе могут повысить влияние на ваше внешнее пространство. Экранированная беседка предлагает тень, а также безопасность от ошибок, а также в качестве фокуса.

Pergolas, а также Arbours предлагают немедленную процентную ставку на террасе, а также могут быть использованы в качестве «дверного проема» для внешней жилой зоны или в качестве приглашения, под которой можно расслабиться. Добавьте красочные скалолазные растения в перголы, арбуры или заборы с разнообразными высотами, а также текстурой.

Крупные деревянные или металлические плантаторы добавляют конструктивные процентные ставки в область, а также могут использоваться в качестве разделителей, помогая определить зоны для отдыха, ужина или приготовления пищи. Серия, поставленная вдоль шагов, может создать стильный, завершенный вид.

Получите больше на улице, а также мотивацию для садоводства в нашем гиде.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *