Видео: Loxone Открыть наномоторный контроллер воздуха и дерева

Последний новый продукт из Loxone – это контроллер нано-двигателя.

Доступно в версиях дерева или воздуха, это компактный модуль для замыкания для DC. Настраиваемые выходы могут использоваться для управления скоростью двигателей постоянного тока для оттенков, штор и навесов, например, или тусклых светодиодных фонарей.

Вы можете использовать дерево контроллера нано двигателя в трех разных режимах работы: двунаправленный двигатель, однонаправленный двигатель и затемнение PWM. Кроме того, модуль имеет текущее обнаружение потока и обнаружение по току …

Нано-диапазон продуктов из Loxone характеризуется компактным дизайном, который, когда в сочетании с ноу-хау наших партнеров обеспечивает интуитивное ввод в эксплуатацию таких компонентов в полевых условиях.
С новым воздухом контроллера нано двигателя (100472) и деревом контроллера нано двигателя (100473), мы расширяем этот диапазон – теперь обеспечивая возможность контролировать скорость двигателей постоянного тока или DIM PWM светодиодных фонарей.
Это делает контроллер нано-моторного контроллера для интеграции и автоматизации внутренних оттенков, штор, навесов и моторизованных светофонов и тому подобного. Доступны в технологии дерева воздуха Loxone или Loxone, наши подготовленные партнеры получат выгоду от знакомой простоты установки и конфигурации, которые эти технологии предлагают.

Локсон

Проверьте видео ниже и ознакомьтесь с Loxone.com для гораздо больше информации

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit.
Linkedin.
Pinterest1.
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr.

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *