Каток на коньках на заднем дворе

располагает каток в районе двора, который относительно плоский. Сильные скамейки и стулья обязательно нужно для шнурки коньков или взрыва.

Материалы и инструменты

10 2 ”x 10”, сокращенные до 8 ’длиной

10 1 ”x 3”, сокращенные до 8 ’длиной

Один рулон 10 x 100 ‘барьер пара

1 трубка из смолы (для использования кровли, а не подъездных путей)

3-1/2 ”Винты палубы

1-1/2 ”Винты палубы

Шаг 1

Пластиковый лайнер дает более плоский каток, помогает обеспечить газон и сохранять воду во время оттаивания. Создайте лайнер, используя паровые барьеры (доступны в рулонах 10 x 100 ’в аппаратных магазинах), сократив две части 10 x 27 ‘. Положите бусин смолы, одеваясь по длине одного куска примерно в 3 дюймах от края. Перекрывайте другой кусок на ковке и прижмите кусочки вместе, чтобы размер составлял около 20 ”x 27’.

Шаг 2

Для границы соберите 2 ”x 10”, чтобы сформировать прямоугольник 16 x 24 ‘. Установите доски на их краях и приведите их вместе (винты позволяют легко демонтировать конструкцию в пружине).

Шаг 3

Выровняйте лайнер на вершине границы с избыточным висящим по бокам. Протолкните лайнер в углах, чтобы он лежал на земле, но не беспокойтесь о морщинах, он не повлияет на поверхность льда. Винт 1 ”x 3” доски на вершине границы, зажатая в лайнере внизу. Верхние доски должны быть размещены горизонтально по бокам. Обрезать лишний лайнер.

Шаг 4

Заполните каток, когда есть маленький ветер-он создает рябь-и это, по крайней мере, -18 градусов C. Заполните границу, используя шланг, пока не станет 5-7 см слякового льда (это занимает около 30-40 минут). После того, как основание заморожено, затопьте каток после каждого конька, распыляя тонкие слои воды.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *