Тур по северной части штата Нью -Йоркский загородный дом

, а также работа в Нью -Йорке в течение 20 лет, в течение 20 лет. в городе. «В тот момент, когда моя собака, голландская, прыгает в автомобиль, чтобы найти здесь, в Хиллсдейл, кажется, что мы идем на небольшой отпуск. Я сразу же расслабляюсь. Это самое лучшее чувство », – говорит он.

Фрэнк нашел это место по возможности около 16 лет назад, когда он был в северной части штата Нью -Йорк, помогая приятель, отремонтируя ее дом. Он заметил, как полуразрушенный, а также необитаемый домик на той же дороге, которая позже была отремонтирована его новыми владельцами. «Мне понравилась энергия дома – его деревенский стильный дизайн мне понравился, а также кровная система Gambrel, а также кедровая черепица дают ему нестареющий вид». Пригласите себя в зону площадью 1200 квадратных футов, которая полна сокровищ, а также, прежде всего, в стиле.

Фрэнк Муйтзенс, а также его заветная Vizsla, голландцы, совершают 2 1-2 часа езды от Бруклина до этого Хиллсдейла, Нью-Йорк, дома каждые выходные.

Красные кедровые черепицы, выветрившиеся деревянные ступеньки, а также бессвязные растения обеспечивают домом разбитое очарование.

Голландцы объявили этот окунь в заполненной легкой гостиной. Бросок индиго, обнаруженный в Токио, а также подушки Фрэнка, построенные из отходов винтажных материалов индиго, которые он собрал, являются ярким контрапунктом нейтральной цветовой гаммы комнаты. Природные аспекты, такие как горшечные растения, добавляют органическую ноту. «Я хотел бы вывести внутренний дом, а также на улице», – говорит он.

«В моей работе есть влияние вооруженных сил, а также в моем доме, как мой диван, покрытый винтажными палатками. Это то, что привлекло ко мне. У него была жизнь; Он рассказывает историю », – заявляет Фрэнк.

Винтажный шкаф, спрятанный под карнизом лестницей в жилой площади, предлагает область для одного из причудливых показов Фрэнка.

В столовой, современные стулья Бертоия середины века, рисунок, а также металлический боковой стол на колесах, видят страну в промышленном направлении. Фрэнк выбрал светильник, так как он напомнил ему о люстрах на голландских картинах золотого века.

«Таким образом, многочисленные люди просто думают об утилитарном кухонном районе; Я хотел, чтобы это было продолжением гостиной », – заявляет Фрэнк. Блюда, а также провизии хранятся в соседней кладовой.

Вместо того, чтобы скрыть свой гардероб за закрытыми дверями, Фрэнк оставил гардероб в своей спальне, чтобы создать открытое, похожие на чердак чувство. «Маленькая область чувствует себя больше, когда вы можете видеть стены», – говорит он. Металлические корзины запасы носков, а также полотенца. Два винтажных стулья из разных эпох, а также сделанные из разных материалов, однако с аналогичной формой производят напряжение, которое любит Фрэнк.

Вдохновленный цветами кухонной зоны внизу в фильме Госфорд Парк, у Фрэнка были стены ванной комнаты, а также обезболивающие окрашенные мягкие оттенки пергамента, а также яичная скорлупа. Винтажные туалетные принадлежности, демонстрируемые искусством, а также антикварное зеркало, украшенное сушеными цветами из сада, добавляют очарование.

Пара окна приносит симметрию, а также SEnse of Cape в гостевую спальню. Оставаясь, они сосредоточены на интересе. Слоистые одеяла, а также коврики смягчают легкую конфигурацию как с структурой, так и рисунком.

Фрэнк добавил книжные полки в гостевую спальню, чтобы справиться со своей растущей коллекцией кулинарии, стиля, а также книг моды.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *